Алименты - вопрос №288085

можно ли заставить платить алименты если мой ребенок учится на коммерческом отделение и совершеннолетний?

Ответы

Через суд можно, если докажете что у папы материальное положение позволяет содержать совершенно летнего ребенка.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!

нет нельзя алименты выплачиваются до 18 лет, после достижения ребенком 18 лет алименты могут уплачиваться только по соглашению сторон