На днях планируется поездка на море. Хотелось бы узнать, все ли пройдёт нормально?я (Анна) муж (Геннадий) и трое детей ( Михаил, Алексей, Иван) спасибо!!! - вопрос №2880879

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Небольшие проблемы со здоровьем у Ивана. Скорее всего из за климата. Это внесет свой неприятный отпечаток в ваш отдых. Остальное все норм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша поездка или предприятия завершится удачно.хотя вы как бы сомневались на счёт выбора поездки но карты указывают ваши сомнения пустые опасности нет.а вот совет простая молитва один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани нас господи
В первую очередь в восторге будут дети, а вы будете просто счастливы наблюдать за их здоровым образом жизни на отдыхе.
прекрасно пройдет поездка
детки отдохнут по полной  программе.Поездка будет у них очень удачной, ну вам придётся очень много напрягаться и всё держать под контролем.Поэтому после такого активного отпуска-постарайтесь всех куда-нибудь сплавить и расслабиться.
Добрый день .
Много переживаний  вышло из за денежных трат
. но в целом поездка хорошая будет
Удачи вам

Здравствуйте!
В целом хорошо! Будут незначительные ссоры с мужем, мелкие. так что старайтесь без лишних эмоций.
Здравствуйте
Пройдет все хорошо, отдохнете и наберетесь положительных эмоций
Настрой отличный! Меньше берите в голову дурные мысли! Все пройдет превосходно! Почему то показывают голову светлого мальчика — возмите шапку с собой! Удачи!
Здравствуйте! Поездка пройдет без неожиданностей, Условия для будут комфортными, отдых интересным  и не изнуряющим. Получите положительные эмоции от новых впечатлений.
Всего доброго!
Добрый день! К поездке готовитесь основательно и дети рады очень. Всё будет в удовольствие и пройдёт отдых отлично. Удачи!
ВСе пройдет просто супер. Масса эмоций, впечатлений и отдых удался!)
У  вас  все  пройдет  нормально.Хорошего отдыха  вам. Удачи
Доброго времени суток!

Будут небольшие проблемы. Возьмите с собой антибиотики, йод, перекись водорода, активированный уголь и антибактериальные средства (мыло, салфетки, мед. средства). Не ограничивайтесь стандартной аптечкой. Берегите глаза.

Счастья Вам!
Уберите все тревожные мысли и спокойно езжайте отдыхать, всё будет хорошо!
Здравствуйте!
Поездка пройдёт замечательно.
Конечно небольшая нервотрёпка с детьми будет.
Хорошего Вам отдыха!
Доброго дня! Да, поездка пройдет гладко. Возможно, сначала у Вас будет небольшое недовольство по поводу того места, где Вы остановитесь, но потом все это сойдет на нет. У Вас и сейчас есть сомнения по поводу каких-то организационных моментов и выбора. Я вижу, Вас что-то сильно напрягает.
Здравствуйте.Поездка пройдет очень хорошо.Судьба дает вам хорошую возможность преобразовать свою жизнь, в результате чего произойдет  эмоциональное обновление. Неожиданно вы можете открыть в себе новые идеи. В вашей жизни происходят очень важные, благоприятные события. Возможно получение важных, радостных известий, подарков, много покупок вас ждет.Приятного вам отдыха.Всего доброго.
Аккуратнее будьте. Есть признаки того, что на дорогу что-то сделали.
Хорошо проведёте время со своей семьёй. Я у вас даже мелких ссор за время поездки не увидела…
Здравствуйте!  Ваш муж больше всего думает о детях… С его стороны идет какое-то противостояние. Похоже, что это  связано, либо со сферой деятельности, либо, с финансами… Но проблема будет успешно решена и, Вы прекрасно отправитесь в путешествие… Отдохнете замечательно… Однако вернетесь немного раньше, чем планировали… Возможно, из-за крупных расходов по время отдыха… В целом, поездка доставит много радости и удовольствия всей семье… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
В целом поездка пройдёт удачно, получите хороший эмоциональный и физический заряд.
Удачи Вам!
Вы все предусмотрели, а муж более того, все продумано до мелочей и все под контролем. Поезжайте спокойно и ни о чем не беспокойтесь. Бдительность не помешает, в целом все хорошо и удачно. Приедете с положительными эмоциями и кучей воспоминаний. Запланируете на следующий год уже более тщательно и заранее.
Здравствуйте.
Просмотр желательно делать по данным или фото.
По выпавшим картам идет-радость, хлопоты, дорога(действительно запланированная поездка должна состояться), знакомство(на отдыхе может завязаться новое общение, с новыми людьми).
В  дороге и на отдыхе-присматривайте за документами, деньгами, не теряйте бдительность и всё сложится-благополучно!
Отлично отдохнуть!
Дорога туда пройдет спокойно, но могут быть не то чтобы волнения, но элемент какой-то неизвестности, возможно не будете обладать полной информацией по поводу чего-то. Обратно дорога может быть сложной в том плане, что придется подчиниться каким-то неприятным обстоятельствам. Какое-то из возможных транспортных средств может внушить опасения или возможны определенные неполадки, поломки (не мешающие добраться до места назначения в итоге). Условия жизни могут быть несколько спартанскими, особой роскоши как-то не видно. Неприятностей не показывает, разве что сам отдых может быть временами несколько рутинным или придется самостоятельно работать над собственным досугом и получением новых впечатлений. Окружение будет вменяемое, как таковых знакомств не видно, от вас будет зависеть инициировать их или нет. Настроение будет по большому счету положительное, как и самочувствие всех членов семьи. Как таковых особых материальных затрат не видно, разве что сама поездка львиную их долю будет составлять. По итогу впечатления останутся положительными, не феерия конечно, но определенную дозу хороших эмоций получите, останетесь довольны.
Добрый вечер!
Для вас и мужа будет какое-то событие, которое разьединит вас на какое-то время.Вам будет не до счастливого времяпровождения.Это или материальные затраты или кризис в любви.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.поедете.всё будет хорошо.дорога не доставит проблем.отдохнете и душой и телом.наберетесь эмоций.детки будут счастливы.вы сами тоже под впечатлением.вообщем поездка и отдых пройдут на ура.никаких подводных камней.никаких проблем.и больших сложностей.всё будет очень здорово.Удачи вам!!! и отдохните, отключитесь от всего.это вам нужно!
Здравствуйте Анна!
Все пройдет просто замечательно. А у вас возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Все пройдет удачно, Вы будете довольны и счастливы!
Можете не переживать, всё пройдёт даже лучше чем вы ожидали. Дорога к морю будет безопасной, отдых пройдёт превосходно, дети и вы с супругом получите массу положительных и незабываемых эмоций.
Здравствуйте! Карты показали, что поездка пройдет хорошо.Будут очень яркие моменты которые вам запомнятся, дети будут просто счастливы, отдохнете, наберетесь сил, оздоровитесь.

Всех вам благ!
Добрый день.Напряжение будет держаться до тех пор, пока не доберетесь до места.Постоянно будет ощущение опасности, но оно не будет иметь ничего общего с действительностью.Отдых пройдёт весело.Будет множество позитивных эмоций.
отлично пройдет поездка… все будут довольны…
Здравствуйте Анна. Ваша поездка пройдет очень удачно. Но только смотрите за младшим сыном своим в оба глаза-совет вам от бобов. Удачи вам и хорошего отдыха.