Вопрос СЕКСОЛОГУ - вопрос №288091

   Добрый день, мне 22 года, моей девушки 24. Мы вместе пол года, и у нас на протяжении этого времени одна и та же проблема. Девушка не может достичь оргазма из за странной для нас причины. Во время секса, спустя некоторое время (время всегда разное) у нее возникает одинаковые неприятные ощущения, насколько я понял это толи дрожь, толи онемение вногахи руках, и она не может просто продолжать заниматься сексом и отталкивает меня. Позы всегда меняем, у нас полная раскованность и доверие, сомневаюсь, что это скованность или из за каких то мыслей. Подскажите, что это может быть и что с этим делать. Она была у гинеколога, сказали все в порядке. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здраствуйте.Проблема вашей девушки может заключаться в заболевании сосудов(так как вы пишите, что у нее сводить конечности).Надо обязательно обратиться к сосудистому хирургу, сдать анализы, потом делать выводы.Удачи.