Добрый день. Достаточно долго не было отношений.сейчас начала встречаться с молодым человеком . Хороший ,добрый ,умный ,верный ,но нет такого чтобы прям любовь. А он меня просто обажает. Где -то - вопрос №2880938

изображение из вопроса
600 p
сидит чувство, что я пропущу свою судьбу, что возможно не он мой будущий муж.может ошибаюсь. Заранее благодарю за совет. Александр 07.08.1989 Курск. 22.02.1988 Геленджик Вика
21.05.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У вас  идет  встреча с мужчиной этим  летом-  август месяц.С   которым   идут  близкие отношения и  любовь  это и  будет ваш  мужчина.  Удачи  вам
21.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. У Вас совпадают Ваши интересы. У Вас очень много общего. Вы ничего не пропустите. С таким человеком можно смело выстраивать отношения. Всего Вам доброго))
21.05.18
Сейчас на сайте
Пропустить ничего нельзя. И любовь это не страсти мордасти нереальное притяжение, а как раз спокойное принятие другого и себя и в отношениях, комфортное взаимодействие.
21.05.18
У него серьезные чувства к вам. с ним возможен брак
21.05.18
Добрый день! Вы встретите еще мужчину, с которым создадите семью
21.05.18
Здравствуйте, положительный парень, видно, что с искренними чувствами, а это очень важно. Есть вопросы по совместимости и на данный момент это единственная проблема, которая может всплыть в будущем. Обращайтесь в чат, посмотрю Вас по фото более детально, но по итогу решать только Вам. Удачи!
21.05.18
Сейчас на сайте
главный ваш советчик это ваша совесть и внутренний голос а вот внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.карты указывают что есть шанс не только встреч и общения но и есть дорога к созданию семейного очага.
21.05.18
Добрый день, у вас к нему действительно противоречивые чувства, с одной стороны вас греет мысль что он так обожает, с другой — хочется еще чего то, это не от него идет а от вас, вам мало того что имеете. У вас пока еще только самое начало отношений, рано еще говорить муж или нет он вам будет поскольку именно от вас зависит что будет дальше.
21.05.18
Здравствуйте! Вы для него бесспорный и желанный вариант. Он для Вас- это возможность реализовать в будущем все свои жизненные планы.И еще, Ваши чувства к нему изменяться, проснется любовь.
всего доброго!
21.05.18
Мужчина хороший, надежный тыл, но без страсти. Будет у вас из серии… стерпится — слюбится… тут решать вам. Но для семьи он не плох. Если искать любовь и чувства, то не ранее следующего года встретите человека.
21.05.18
Здравствуйте!
Полюбить его Вы не сможете, увы.  Но это отличный мужчина — именно для брака, семьи. Потеряв  его — Вы долго будете одинокой. Но Вы можете постепенно поменять своё отношение к нему.
21.05.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
18.04.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store