Добрый день. Достаточно долго не было отношений.сейчас начала встречаться с молодым человеком . Хороший ,добрый ,умный ,верный ,но нет такого чтобы прям любовь. А он меня просто обажает. Где -то - вопрос №2880938

600 p
сидит чувство, что я пропущу свою судьбу, что возможно не он мой будущий муж.может ошибаюсь. Заранее благодарю за совет. Александр 07.08.1989 Курск. 22.02.1988 Геленджик Вика
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У вас  идет  встреча с мужчиной этим  летом-  август месяц.С   которым   идут  близкие отношения и  любовь  это и  будет ваш  мужчина.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. У Вас совпадают Ваши интересы. У Вас очень много общего. Вы ничего не пропустите. С таким человеком можно смело выстраивать отношения. Всего Вам доброго))
Пропустить ничего нельзя. И любовь это не страсти мордасти нереальное притяжение, а как раз спокойное принятие другого и себя и в отношениях, комфортное взаимодействие.
У него серьезные чувства к вам. с ним возможен брак
Добрый день! Вы встретите еще мужчину, с которым создадите семью
Здравствуйте, положительный парень, видно, что с искренними чувствами, а это очень важно. Есть вопросы по совместимости и на данный момент это единственная проблема, которая может всплыть в будущем. Обращайтесь в чат, посмотрю Вас по фото более детально, но по итогу решать только Вам. Удачи!
главный ваш советчик это ваша совесть и внутренний голос а вот внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.карты указывают что есть шанс не только встреч и общения но и есть дорога к созданию семейного очага.
Добрый день, у вас к нему действительно противоречивые чувства, с одной стороны вас греет мысль что он так обожает, с другой — хочется еще чего то, это не от него идет а от вас, вам мало того что имеете. У вас пока еще только самое начало отношений, рано еще говорить муж или нет он вам будет поскольку именно от вас зависит что будет дальше.
Здравствуйте! Вы для него бесспорный и желанный вариант. Он для Вас- это возможность реализовать в будущем все свои жизненные планы.И еще, Ваши чувства к нему изменяться, проснется любовь.
всего доброго!
Мужчина хороший, надежный тыл, но без страсти. Будет у вас из серии… стерпится — слюбится… тут решать вам. Но для семьи он не плох. Если искать любовь и чувства, то не ранее следующего года встретите человека.
Здравствуйте!
Полюбить его Вы не сможете, увы.  Но это отличный мужчина — именно для брака, семьи. Потеряв  его — Вы долго будете одинокой. Но Вы можете постепенно поменять своё отношение к нему.