Здравствуйте,доктор!Моему котенку месяц и 3 недели,порода - скотиш фолд.Купила недавно.До вчерашнего дня питалась нормально,бегала,играла.Вчера дала ей подушечки Dreamies,5шт.После этого стала - вопрос №2880970

вялой, мало кушает, и часто дышит животом.Температуры нет.Не знала, что эти подушечки для взрослых кошек.Ей не пошло, расстройство желудка произошло видимо.Сегодня ела только детское пюре из цыплят Агуша, больше ничего, и воду не пьет.Скажите пожалуйста, что нужно делать в таких случаях? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день, Милана. Делать больше особо ничего не надо. Корм этот больше не давайте.
Всего Вам доброго.