что ожидает в личной жизни, когда будут дети? - вопрос №288102

Меня зовут Пояскова Наталия Георгиевна, родилась в Москве 06.09.1988 в 8:30… Вышла замуж 25.11.2011 за Пояскова Александра Николаевича (родился 14.05.1987), но он бросил меня… ХОЧУ СЕМЬЮ и РЕБЕНКА!!! Подскажите, чего ожидать: буду ли с мужем или встречу другого и когда ребеночка ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Можете и с супругом остаться, будет проситься обратно, клятвы раздавать и слезы лить… Всё будет по кругу сним повторятся и не всегда Вы у него единственной при этом будете… Если подходят Вам мексиканские страсти, то Вашмуж достойныйгерой такого сериала :)

Но если найдете в себе силы пережить раставание, то раны быстро заживут и уже при снеге белом встретите и начнете строить отношения со спокойным, надежным, верным мужчиной. Свадьбав течении года и первенец к сентябрю 2013 :)

Ваша жизнь, Ваши правила :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)