Здравствуйте. Скажите пожалуйста как относится МЧ к девушке? Какое возможное будущее у пары? Если нет то когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? Алёна 31.08.84г Евгений 17.04.87г - вопрос №2881060

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не стабилен… более того он не свободен… К вам когда то был симпатия чувства… но как то закрыт… он хотел стать майор что ли… в мыслях работе дом и доме какое то дама с ним давно вместе они… с ним долговрменный будущее не вижу… а может быть со временами что то а так больше нечего .
у вас будет в эти 2 лет другой мч и будете счастливая с молодым мч.Он будет моложе Жени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что вы с ним познакомились или начали общения в прошлом году.по картам идёт линия дружбы но эта линия не пустая а переходит в линию любви.обмана мужчина не держит есть линия честности и открытости.по крайней мере карты вам не отказывают в построении брачного союза.и дорога к брачному союзу идёт в следующем году
Доброго дня! Мужчина очень уверен в себе, окружен женским вниманием, о женитьбе задумывается, но для него это не вопрос первой важности. Вы ему нравитесь, но он хочет менее яркую девушку и более тихую, скромную и домашнюю. Немного страх измены у него есть. Думает, что с Вами будет сложно. Отношения у Вас сложатся с мужчиной с длинными вьющимися волосами. Он какой-то художник.
Здравствуйте. С этим мужчиной возможно построить серьёзные отношения. Относится искренне, вы ему нравитесь. Других не видно у него.
В раскладе Ленорман. Вам выпала карта букет. Вы романтичны, щедры, к Евгению прониклись симпатией.
Карта Евгения женщина. По всей вероятности он не свободен. И данная карта показывается что Вы в нем больше заинтересованы.
Между вами птицы-общение, лёгкое ни к чему не обязывает.
Будущее лодка. Общение будет краткосрочным.

Что касается второго вопроса, укажите время и город рождения. Посмотрим, что заложено в карте рождения
доброго дня
достойный Евгений мужчина… вам стоит с ним… вижу другого, с которым давно длятся отношения но он не свободный. а с Евгением хорошее будущее. он серьезен и хочет семью, вы ему не безразличны. с ним семьяна следующий год.
Чувства к девушке у мужчины есть бесспорно, помех отношениям я не вижу, может получится хорошая пара с перспективой на брак. Мужчина он серьёзный и не  в его правилах водить за нос, всегда всё говорит открыто в лоб, если нравится человек, значит нравится.
Добрый день идёт информация не ваш мужчина по судьбе, он идёт как властный, ревнив и возле него идёт девушка, как пара не вижу одни слезы.У вас новое и хорошие знакомство в течении 2лет.Забывайте его и негатив прошлого.Идет мне с того света ваши родные женская энергетика.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.У вас показано самое счастливое будущее, в следующем году-брак.По таро- счастливый союз. Это может быть любой вид союза: в любви, браке, дружбе, товариществе и т. д. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. И не важно, есть ли взаимность, главное — чувство и внутренний восторг. Чувства. Быть на вершине любви, быть свободными и счастливыми. Светлые чувства. Свобода и счастье. Просто любовь.Нового мужчины я у вас не вижу.Всего доброго.
Добрый день.
На сегодняшний день у Евгения нет четких планов на ваше будущее, хотя мысли различные, и в своем роде они все благоприятные. С чувствами пока тоже не до конца сформировано, есть эмоции но не чувства. Однако ваше взаимообщение ведет вас по правильному пути и на будущее просматривается четко что вы идете как пара. Не просто любовники а близкие друг другу люди, семья.
Здравствуйте.
Вы симпатичны и интересны мужчине. возможно развитие отношений. но перспектив на совместное будущее не просматривается, замуж выйдите за другого мужчину, знакомство и серьёзные отношения возможны в конце осени текущего года.
Всего доброго Вам!
Он не любит критики и ему сложно смириться с любым отказом. Любой отказ делает его сердитыми и даже агрессивными. Его в чем то переубедить, себе дороже и это невозможно. Есть только его точка зрения и его мнение по любому поводу, а вы с этим мириться не будете. К тому же, он любит повышенное внимание к себе, что тоже Вас со временем утомит. Он будет добиваться Вас, пока Вы отказываете ему, как только будет согласие с Вашей стороны, так тут же потеряет к Вам всяческий интерес. И так со всеми было и будет. Не Ваш хлопчик. На сердце другой и давно, его и будете ждать.
Здравствуйте, мужчина явно с симпатией к девушке, однако по своей природе непростого характера. Карты подсказывают, что отношения могут развиваться и дальше, но стоит принят во внимание многие моменты, связанные с мужчиной (падкость на женское внимание, вспыльчивость, приоритеты в сторону работы и т.д.). Удачи!
На его отношение к девушке влияют некие внешние (либо внутренние установки) сдерживающие обстоятельства или обязательства, которые связывают мужчину. Впечатление как будто он опасается ступить лишний шаг или сделать какое-то движение. Что-то сковывает его, не дает свободы действовать. Он либо крайне не уверен в себе и сам наложил на себя какие-то ограничения, либо, например, несвободен или имеется еще какая-то причина, сдерживающая его.
На будущее идет, что возможны флирт, отношения любовного характера, но скорее любовников, т.к. они выходят незрелыми, неполноценными, типа каких-то встреч украдкой.
Возможность встретить мужчину для замужества есть в следующем году, весной (апрель-май).
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но будущего нет у вас как пары, скорее всего физическое либо психологическое отдаление. У вас встреча с прошлого будет, встретите на каком то празднике человека которого вы знали.
Здравствуйте Алена!
С ним сложно будет выстроить гармоничные отношения, он властный, у себя на уме. В течение года у вас будет знакомство с другим мужчиной, с ним серьезные отношения и брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Евгений относится к девушке  как бы с ожиданием, что будет дальше.Ждет подходящего моментаЮчто бы встретится.Это не от него зависит, а от работы и его дел.Но как только он решит, то вас ждет какое-то совместное событие.Пойдете куда-то.Пока он настроен проводить с Аленой время, ухаживать за ней.Но он также не особо уверен в себе, боится, что девушка может его бросить.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Очень даже хорошие карты вышли на Ваш вопрос.
Карта Император — мужчина этот надежный, лидер по природе, амбициозный, дисциплинированный. Он будет стремиться к стабильным отношениям, а не ко временному легкому роману. У него есть к Вам симпатия и мысли по укреплению общения и дальнейшего развития.
Дальше Двойка жезлов. Она может говорить о том, что для раскрытия его намерений понадобиться время. Возможна временная отстраненность друг от друга, причиной может послужить поездка, командировка и пр. То есть в ближайшие 2-3 месяца сильного развития от общения с ним ждать не придется. Нужно будет запастись терпением.
По будущему Туз кубков — в сфере личных отношений эта карта означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей любви. Шансы, открывающиеся перед вами, могут означать внезапный переход на новую ступень отношений, счастье, глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Здравствуйте!100% законный брак с ним скоро, в течении года будет предложение.Всех благ!
Доброй ночи.Сразу отмечу, что будущего у этой пары нет.Но совместное времяпровождения может доставить массу удовольствия как Евгению, так и Вам.Вы вызываете не только симпатию, но и чувства у Евгения.Но планов на Вас он не строит.По поводу одиночества переживать не стоит.Впереди у Вас будут перспективные знакомства, и Вы сами будите решать, какие развивать, а какие нет.
Вообще мне кажется  что он семейный,, в мыслях у него о семье и о браке идёт, а к девушке запутанный чувства, тянет к ней, но понимает, что нужно тогда от чего то отказаться, сейчас отстранил я что бы подумать и решить, вообще к Алёне его тянет, как магнитом, но у Алёны не простой характер уперта и горда.
В мыслях у него брак и семья, но при этом, он будет тянуться к Алёне и предлагать светлое будущее, тк чувства есть, но он не готов отказаться от прежней жизни… Вообще отношения в будущем тяжёлые, и скорее оба будут мучаться
Здравствуйте! Здесь нет перспектив на совместное будущее.Это давние, но совершенно неоднозначные и неконкретные отношения с отсутствием стабильности.Более того, есть ещё женщина рядом с интересом к нему, и он имеет интерес к той женщине.Мужчина не строит планов относительно Алёны, для него это уже больше в прошлом, чем в будущем.Значимое знакомство возможно в течение двух лет.
Удачи и благополучия Вам!