Здравствуйте, моему сыну 2 года, он не говорит, сейчас , когда он радуется или ему что то запрещают начал яростно размахивать руками как крыльями. Раньше такое было редко, в основном , если мультик - вопрос №2881077

смотрел и там, что то ему понравилось, а теперь постоянно, любые эмоции выражает маханием. И при этом иногда скрипит зубами и напрягается, как будто эмоции так и лезут наружу. Это неврология? Аутизм? Или просто он так общается?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Что вам по этому поводу говорит детский терапевт, детский невролог или детский психолог?
Вы думаете, что по вопросу на сайте вам кто-то расскажет больше или точнее, чем врач или психолог при личном общении с ребёнком? Только личное общение с ребёнком специалиста помогут вам найти ответы на ваши вопросы.