Красноярский край

Здравствуйте, в каком случае могут выселить из общежития? - вопрос №2881089

Комната в общежитии предоставлена связи с трудовыми отношениями, комнату приватизировать не удалось так как она относится к специализированному жилищному фонду и теперь эта комната находиться в распоряжении администрации. Договор найма жилого помещения есть.
Пожалуйста дайте мне ответ на такие вопросы:
1) Если трудовые отношения прекратились, может ли выселить администрация из комнаты не смотря на то, что есть договор соц.найма?
2) Или после расторжения трудовых отношений нужно его перезаключать?

Ответы

Отвечаю.1. Могут выселить, если трудовые отношения прекращены. Подумайте сами, ведь на ваше место кто-то должен трудов строиться и именно для него выделяется место в общежитии.
2. Перезаключать договор можно будет только в случае если администрация на это согласна.