Ашхабад

Здравствуйте. Мне нужна консультация по следующему вопросу. Мы не можем выселить отца с квартиры, он не прописан у нас, несколько лет он жил в - вопрос №2881141

другом месте и кроме брата вообще не контактировал с нами, потом по некоторым причинам остался без дома, там где он прописан в родительском доме, его просто на просто не пускают. У меня есть еще брат, через него отец настоял чтобы брат подал на раздел квартиры и через суд брат добился раздела лицевых счетов,(квартира у нас не приватизированная, главная кв… съемщица была мать) теперь получается что нас два хозяина, мы через суд уже однажды выселили отца, но он вернулся через пару дней, мы обратились в гом мне указали на суд, а из суда отправили снова в гом, решение нашей проблемы мы так и не нашли, с тех пор отец живет у нас с братом в одной комнате, когда у него есть огромный родительский дом в котором он мог бы жить в комфорте, прошу помочь мне в этом вопросе. За ранее благодарю Вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь  сначала в управляющую компанию, если не помогут, то тогда в судебном порядке придётся решать вопрос. Если же отец у вас или у брат а до сих пор не прописан, но проживает, то может и полиция вмешаться.