Хочу узнать, стоит ли меня местожительства. Или не в жилье дело. - вопрос №2881199

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!

Появился такой вопрос: стоит ли мне поменять жилье, в котором я живу сейчас. Мне нравится район, близость к метро, паркам, ТЦ и т.д. Но не нравится хозяйка квартиры и ее подруги. В апреле выкинула все подарки от нее и на работе получила максимальную ЗП за целый год. В мае наполучала подарков- даже план на работе не выполнила. Показатель снизился в два раза. И появилось много непредвиденных расходов, в том числе и на лечение.
Хотелось бы знать связаны мои фин. показатели как-то с этим или причина совершенна другая, а я просто себе напридумывала мистики))))
Спасибо большое!

Мои данные: Екатерина, дата рождения 14.01.1994, 10:30 утра
Данные хозяйки: Любовь, дата рождения 19.03.1947
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ни кто в этом не виноват кроме вас, все финансовые проблемы это нужно смотреть глубже, но влияние через них на ситуации нет, если вам не комфортно с этими людьми, нужно найти причину, она в вас, желайтн им всегда любви, здоровья, счастья, и благополучия они вам начнут менять отношение к вам, и вам станет комфортней с ними, и помните если кто то вам желает зла желайте им в ответ добра и тогда их зло вернётся к ним.И ещё один момент вам нужно улучшать условия жизни, снимать не комнату, а квартиру, и пусть она будет дальше, но вы будете чувствовать себя хозяйкой. А ваша хозяйка квартиры просто не впускает энергетически людей, в ней есть неблагодарность к жильцам, однозначно нужно задумыватся чтоб жить отдельно и зарплата повысится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не грешите на хозяйку, очистите энергетику квартиры, там много чужих историй — это и влияет на всех, в Вашем случае именно такими событиями. Хозяйка божий одуванчик, никакого воздействия, кроме откачки энергии иногда, что нормально для нее в таком возрасте. Вопрос не стоит категорически, чтобы уйти. Не факт, что следующая квартира будет лучше. Оставайтесь, очистите жилье и будет порядок.
  1. Здравствуйте. Жильё Вам лучше поменять. На этом месте у Вас будут происходить неприятности одна за другой.
Менять стоит, это больше вам и вашему благополучию необходимо. Вы как только поменяете место жительства — ощутите прилив новой энергии, сил и начнете все с чистого листа. Это важный для вас жизненный этап, который поможет преодолеть многие трудности и впустит новую, положительную энергию в вашу жизнь.
У вас сейчас неоднозначное моральное состояние, скоро оно пройдет, это связано исключительно с трудностями в жизни. Хозяйка квартиры к вам относится с завистью, считает, что у вас в жизни очень много благ, которые вы не заслужили, думает, как некоторые из этих благ можно у вас отнять, будьте осторожны.

Добрый день, Екатерина.

Предварительно могу сказать, что да, прослеживается чёткая связь между Вашими неудачами и хозяйкой квартиры. Насколько можно (и можно ли) убрать эту связь без переезда сказать не смогу без просмотра по фотографии.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, это вполне может быть взаимосвязано. Дело даже не в том, что хозяйка желает Вам зла, а во взаимодействии Вашей энергетики с ее энергетикой, действиями, либо же энергетикой места, где Вы живете. Есть несколько вариантов, скорректировать ситуацию магическим путем и жить где жили, поменять место жительства, либо же ждать с моря погоды в надежде, что что-либо изменится, к слову и такое также может быть…
не влияет, нет такой цели у нее, просто она хочет внимания к себе и ей нужно заботиться о комто, на вас она проецирует эту потребность, так как она не вполне счастливый человек,
подробнее с видео таро для вас https://youtu.be/yeu08_t9Eyk
вы себе напридумывали разного, просто совпадение и ничего больше. Хозяйка у вас нормальная, квартира чистая, в жизни есть белые и чёрные полосы, они чередуются, так что лучше живите на этой квартире, не факт что другая будет лучше.
Нет не мистика. В этой квартире заложены отрицательные, негативные отношения к любому квартиросъёмщику.
Хозяйка не терпит посторонних людей и только финансовые проблемы заставляют её сдавать жильё.
В её подарках и заложен негатив, от которого Вы избавитесь, переехав на другую жилплощадь, и финансы и здоровье будут в норме…
Здравствуйте, похоже на переклад от хозяйки. Свои проблемы вам даёт. Она может это делать это не специально, просто у неё много негатива, и она его спешит «отдать». Точнее скажу по фото. Но дело явно нечистое. Да и квартира с темной энергетикой.
Есть шанс найти лучшую квартиру в том же районе, но надо будет потратить время на поиски.
Всех Благ
Добрый день.
Да такой промежуток времени вам выдался который следует пережить.
Смотрите поменяв жилье, будет больше потерь чем приобретений. Чистки, там и остальные ретуалы вам не нужны, много времени и денег, и у вас самой достаточно чистая энергетика, хорошая аура, чистая душа. Больших бед не привлечете к себе 100%. Бабушка, хозяйка, нормальная. кто то из приходящих и уходящих имеет негатива целый рюкзак, и не осознанно туда к вам зоносит это.
пока не стоит
Здравствуйте.
Хозяйка никак не влияет на Ваши финансовые показатели, но если у Вас есть страхи и сомнения, ничего не принимайте от неё, а энергетику любой квартиры, тем более съёмной,  необходимо периодически чистить,
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Дело не в хозяйке, а в самой квартире, на ней негатив, и ее нужно чистить либо меняйте квартиру, но не факт, что следующая будет лучше предыдущей.
Всего доброго
Любая вещь несёт в себе информацию о владельце, да и о любом человеке который какое то время пользовался трогал и т.д предмет. Квартира так же имеет энергетику владельцев и когда либо проживавших в ней людей. Наверное это замечал практически любой человек даже не обладающий экстрасенсорными способностью. Одна квартира приятна, другая отталкивает, при этом мы можем и не знать владельцев, но по вещи догадаемся понравиться нам человек, либо нет. Ваши подозрения вполне обоснованы, вполне вероятно что хозяйка имела проблемы с деньгами, либо ей тяжело достались средства, либо жадность и плохое отношение к людям, неприятность ее  для окружающих переходит так же и на подарки от неё, при этом скорее всего неосознано. Они и начинают нести ее деструктивные программы вам. Человек очень часто чувствует свой путь и верные решения не логически, а интуитивно. Всегда советую прислушаться к себе. Ведь все в человеке направлено на улучшение жизни, на блага для него самого. Неприятности начинаются тогда, когда мы перестаём себя слушать.
Здравствуйте. Жильё менять не стоит — на другом месте могут возникнуть другие проблемы, проще решить вопрос с этими, тем более плюсов тут хватает. Но почистить квартиру и поставить защиту надо и защиту именно на себя. Сама хозяйка Вам не вредит — проблема совсем не в ней, да и не совсем в квартире. Мне вот кажется, что кто-то про «плохую» квартиру вам сказал, не вы додумались сами до этого,  тут проблемы идут от другой женщины, возможно подруги.

Здравствуйте.ну это совершенно не связанно.это знаете одно другому не мешает, это вы просто как то необычным образом это связали, потому что навыдумывали себе мистики.да вы правы.ничего такого нет.женщина что сдаёт вам квартиру она очень хорошая.и наоборот.не обращайте внимания на подарки, а старайтесь принимать их с душой.с улыбкой искренне.это хорошо что у вас такие отношения.не наговаривайте на нее.

Что касается работы.знаете.месяц на месяц не приходится.может быть всякое.и у вас периодами выходит, то хорошо, то не очень.то плохо.вообщем работайте.предпринимайте максимальные усилия.и будет вам счастье.так всё хорошо.не в жилье  дело, а просто в особенностях работы.Удачи вам!

Здравствуйте! Хозяйка вредит, останавливает Вам успешность и в отношениях препятствия идут. Её «дружеское» расположение не от всего сердца идёт. Сохраняйте субординацию, исключите приём подарков от неё так и объяснив ей, что уважаете её, но это-лишнее. Меньше откровенничайте с нею. Квартиру менять не стоит, нужно поставить просто защиту на Вас от хозяйки и квартиру почистить, так же поставив защиту.
Удачи Вам!
Да, это связано напрямую. Выпадает карта Жрицы, которая может говорить о неком магическом воздействии или влиянии (возможно и не намеренном). Остальные карты расклада показывают, что это влияние негативно сказывается на вашем финансовом состоянии, привносить в жизнь ситуации нужды или нехватки средст и ресурсов, ухудшение самочувствия или здоровья, а так же другие проблемы и трудности в случае более плотного контакта с этим человеком.

Речь должна идти не о смене жительства, а о смене работы, или продвижения в рамках нее. Другой филлиал, повышение, смена места итп. Такие предложения были, но вы из проигнорировали (3-4 назад). Почему то вы ищите спокойствия. Но так не надо. Данный период для того чтобы вы слушали мир. Вас поведут туда куда надо, не сопротивляйтесь. Да слишком большая динамика, и сложно привыкать, но это же не навсегда, вас просто приведут туда куда надо, потом будите отдыхать.

Еще будет предложение либо через 8 месяцев, либо в 8 месяце (августе). Нужно несмотря на обстоятельства и планы, обязательно соглашаться. Это для вас путь к взлету.

Вы забыли про одного человека, дайте ему то, чего он хочет от вас. Давно хочет. Считает что вы неправильно поступили. Сделаете, и все сдвинется в правильную сторону. Поймете на что это повлияло — не сразу, но так надо. Это вас тормозит. Вообще нужно понимать, что если вы что то забыли, (или на что то забили, уж простите), то это всеравно влияет на вашу жизнь. И пока кто то недоволен в прошлом вперед пробиться сложно.

Что касается подарков, они часто выступают как знак вашего правильного решения. Не нужно переключаться на них. Не в них дело. Это просто как сигнал того, что ваше решение в тот момент было верным.

От хозяйки нет негатива. Да она своеобразная, как в мистическом тумане, но у нее много опыта, больше не реализованного, и она готова им делится. До сих пор ищет себя, но боятся ее не стоит.