Выезд за границу по узбекскому загранпаспорту - вопрос №2881224

Добрый день, я являюсь гражданкой Узбекистана, в настоящее время проживаю в гор. Севастополь, имею вид на жительство в РФ, загранпаспорт Узбекский.
Вопрос: могу ли я по своему загранпаспорту выехать за границу (в частности в Турцию) из аэропорта РФ? Спасибо за любой ответ.

Ответы

Добрый день! Для граждан Узбекистана въезд в Турцию является безвизовым, поэтому вы свободно можете отправиться в Турцию.