Здравствуйте, только знакомлюсь с Таро...на вопрос стоит ли мне проявить инициативу и первой написать парню выпал 15 аркан Дьявол, в прямом положении... Думаю карта говорит о искушении и мне не стоит - вопрос №2881258

этого делать, но есть сомнения… может наоборот принять ситуацию и написать? Подскажите…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!  Не нужно писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Конечно, не стоит этого делать! Откажитесь от задумки.
С уважением, Viola.
Может еще говорить о ваших страхах.Которые нужно преодолевать.И сильной привязки к человеку.