Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,когда появится в моей жизни мужчина,в которого влюблюсь и взаимно?когда будет стабильность,любовь,отношения?какой он будет?Юлия 11 апреля 90 Спасибо! - вопрос №2881264

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. идет что мужчина с прошлого все выходит в мыслях. но нет развития с ним.
идет возле вас  имя Сергей.
но как то не так все идет. будто кто то постарался. уводят в сторону.
 Мужчина знакомство идет. только брака я в течении 2 лет не вижу.
 можно посмотреть глубже все
вопросов у вас не мало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье постучит в вашу дверь, оно уже на подходе.
Этим летом встреча будет лето пляж

Здравствуйте!

Настоящая любовь и настоящие отношения в 2023 году.

Одиноки не будете. Но Вам не по Вашей карме рано обрести стабильность в личном.

У судьбы были другие планы на Вашу миссию.

Здравствуйте, в данной ситуации очень важно не навешивать ярлыков, мол а вот мои подруги уже… Вы личность и развиваетесь в своем ключе, значит у Вас сейчас идут другие более важные моменты в жизни, карты же четко показывают нужного Вам мужчину на будущий год, одиночество не Ваш спутник по жизни, поэтому стоит отбросить этот груз и сомнения по поводу, что что-то делаете не так и результат придет… по картам идет мужчина немного старше Вас, высокий, темные (русые) волосы, с большим сердцем, работа связана скорее с умственными способностями. Удачи Вам!
отпустите прошлое и живите настоящим.карты указывают что что будет знакомство и построения серьёзных отношений летом этого года… то что в ваших отношениях карты указывают две дороги линия гражданского брака переходящий в брачный союз.а вот прошлое отпустите вы словно переживаете за прошлое вы расстались с мужчиной и как бы вы на весах находитесь то есть сожаления об этом разрыве то этого нет.забудьте прошлое всё у вас наладиться.и не ищите в себе следов негатива
В этом году хорошая встреча ожидает вас с мужчиной не вашей наций и любовь взомная будет с этим мужчиной.
Сейчас занят
Вы влюбитесь в этом году, осень-зима.Образованный, харизматичный шатен.
Здравствуйте в этом году будут отношения и скорее всего это будет мужчина которого вы знаете, он находится в кругу ваших друзей.

Вы мастер по завершению всех связей.

Много всего начинаете, а потом тратите время на то, чтобы все закрыть.

Вокруг вас столько людей, и всем надо...

Есть ощущение что начав 100 дел, вы потом живете тем, чтобы планомерно «ставя галочки» закрывать, прерывать, расставаться. Такое ощущение что это вам доставляет удовольствие. Но есть ли в этом реализация?

Не ввязывайтесь в конфликты, это тратит ваш ресурс.

Ваш мужчина, как бы вы того не хотели, будет проще вас. Занимайтесь делами до кризиса. Как все рухнет — появится мужчина, в котором вы найдете успокоение.

Здравствуйте, Юлия.
Сейчас вышли карты, которые говорят, что скоро уже у Вас наступит время для раскрытия душевных способностей и «взятия новых высот», и очень даже интересных. Вы открыты для всего нового, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать завязывание новых, живых и плодотворных контактов. «Мир с самим собой», олицетворяемый выпавшими картами, означает, что Вы (в плане отношений с мужчинами) стали опытными, «взрослыми» и больше не тушуетесь перед новыми знакомствами. Так как это вышло на перспективу, то значит, что подходящий для Вас человек встретится в осенне-зимние месяцы этого года. Это будет удачное перспективное знакомство с серьезным продолжением.
Возможно этим летом.
Скоро в вашей жизни будет знакомства.
Юля! Мужчина через год-полтора будет точно. Но Вы пока не готовы к встрече с ним. Он очень высокого уровня социально, поэтому Вам надо потратить время продуктивно. У него светлые волосы, работа связана с каким-то инженерными проектами. В общем, там что-то чертят или строят… Работа офисная. С ним Вы будете по большей части заниматься собой, домом и детьми.
Здравствуйте! Основная проблема остается в Вас и связана она с тем, что вы не верите в любовь!
Как она может появиться, просто так без веры? Как она может прийти, если прошлый обман в Вашей голове засел и не вылазит? Конечно, нужны перемены в Себе! После этого и любовь придет и чувства и все остальное!
Обращайтесь!
Здравствуйте, Юленька.Вы очень симпатичная и умная девушка, в вас есть природный магнетизм.В 2020 году вы встретите именно своего мужчину в каком-то деловом месте, в высотном здании.Его описание: темные волосы, высокий, темные глаза, умный, перспективный, ответственный и целеустремленный; старше вас на 3-5 лет.Он твердо стоит на земле и привык трезво оценивать любую ситуацию. Кроме того у него хорошие способности к анализу, поэтому он нередко занимает высокую  должность, строит карьеру, умеет вкладывать инвестиции, при этом снижая риск до минимума. В целом это открытый, честный и добрый парень, с которым окружающие могут легко найти общий язык.Между вами сразу пролетит искра и возникнут взаимные чувства.Отношения будут долгими и стабильными и приведут к браку в течение 1,5 лет.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут ваша энергия, изобретательность и энтузиазм. С их помощью вам под силу преодолеть любые преграды.Всего доброго и всех благ!
Такое ощущение, что у вас весь мир рухнул, у вас много переживаний, даже много страхов и стрессов, много потерь пережили и много плакали. Вы очень эмоциональны, можете быстро взрываться, и даже психовать.
Люди  как то отвернулись от тебя, считают тебя холодной, чёрствый и не способной любить… Ты сама порой демонстрирует это, не потому что, ты такая и есть, а потому что гордая..
В отношениях безумно ревнивая, можешь выяснять отношения, предъявлять что то и ты страстная натура  часто и отношения такие и не долгие обычно. Замужем не была ещё
Ты мудрого ищешь мужчину, даже где то таинственно, тебе главное что бы он разглядел твой внутренний мир, и даже что бы он владел знаниями в магии.
Мужчину ты встретишь либо там где твоя мечта, или куда ты мечтаешь попасть, либо около воды что то, но он сам тебя найдёт.
Что бы здоровые отношения начать, тебе нужно забыть прошлые и отпустит боль, тк в тебе много боли и состояние очень пассивное.
По энергии, ты не чистая, негатив есть, и скорее это через вольт, порча… Что бы мужчинам не нравилась и не везло в отнш. Что бы изменяли мужчины.
Обезательно почистить я нужно, защиту ставить, но это на ваше усмотрение  не кому нечего не навязываю. Ещё тебе нужно быть упорной и более уверенной.
В будущем ты мать двоих детей мальчиков… И жена  любимая, свадьба в июне… Но да у пока не вижу

к зиме появится и не раньше для серьезных отношений…
Здравствуйте! очень долго ждете его. муж у вас несомненно будет. если желаете могу сделать расклад на будущего мужа с его описанием и просмотреть дату свадьбы.мужчины у вас нет из-за зависти женской. еще со школы вам девчата сильно завидовали! влюбитесь этим летом и хорошо отдохнете. какая-то мысль у вас в голове не дает покоя последнее время и очень тревожит вас. отнеситесь к ней с легкостью.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA