Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы, получаю пенсию с июня 2016г, мне 53 года. 31 января 2018г я уволилась по собственному желанию. 14 февраля 2018 г встала на учёт в центр занятости. Положена ли мне - вопрос №2881266

индексация пенсии?
2 ответа
Если категория Вашей пенсии индексируется, то положена. В любом случае Вам лучше обратиться в пенсионный фонд на личный приём для ускорения процесса.
Здравствуйте, Галина!
Не хотелось бы Вас огорчать, но индексация пенсии Вам не положена. Дело в том, что на 1 января 2018 года проводилась индексация пенсий неработающих пенсионеров. Вы же в то время работали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.