Москва

Здравствуйте, у меня в квартире сорвало смеситель на кухне, затопило две квартиры снизу. В доме проводят работы по замене труб водоснабжения, могли при проверке дать сильное давление, из-за чего и - вопрос №2881375

снесло смеситель. Обращался в УК, они уверяют, что никаких работ не проводили. Соседи выставили мне счета за причинённый вред, подскажите, в данной ситуации виноват только я и как мне поступить. Спасибо

Ответы

ДД.
Предлагайте соседям обращаться в суд, привлекайте УК в качестве третьего лица.