Ожидаются ли перемены в моей жизни? Последнее время - застой. И в отношениях с мужчиной и на работе. Будет ли повышение? Марина 04.07.1963 - вопрос №2881490

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина показан старше вас, новый виток в отношениях, отношения выйдут на более качественный уровень в летние месяцы!
Трудный период в отношениях-позади, вы были сконцентрированы на своих проблемах/трудностях.
До конца года -повышения не видно, но начиная с июля месяца-деньги идут к вам в руки, возможно это будет связано с подработкой или дополнительной нагрузкой на работе, как дополнительный доход будет!
Есть-завистники, кто-то может общаться под двойной маской с вами.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии отношений я не скажу чтоб застой просто так сложились у вас обстоятельства не более того.не ищите в себе следов негатива карты одиночества нет линия знакомства как указывают карты будет летом есть дорога к гражданскому браку.что касается карьеры то у вас будет шанс занять лидирующее положения к концу осени.перестановка кадров вам сыграет на руку.
изменения возможны.
с мужчиной продвинется дело в середине осени. а вот на работе так и будет застой ближайшие 6-8 месяцев
Повышения долго не будет, но в перспективе возможно.
Перемены буду чуть чуть, серьезные вносятся только лично через изменение себя.

Здравствуйте.повышение Вас ждёт в июне.а с мужчиной всё начнёт налаживаться и продвигаться вторая половина июня-июль.
В ближайшее врем повышения на работе не будет, а вот ближе к осени такая вероятность существует. С мужчиной отношения начали себя изжевать, на серьёзный шаг он не готов идти.
Добрый вечер информация идёт в отношениях улучшения лето.Он как переживает о прошлом понимает виноват, как хочется ему вернуть назад все, ему надо по этапнно забывать но что может исправить пусть исправляет.На работе у вас идёт негатив есть хитрые люди, будьте аккуратнее.Вам главное думать про хорошее, и желаю вам удачи, любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Доброго дня.
Для Вас 2018 год — не лучший для перемен. Проявляйте старательность и трудолюбие в деловой сфере, внимательность, чуткость, терпимость в личных отношениях. И уже через год — полтора Ваши правильные усилия вознаградятся сторицей.
Повышение будет и отношения в личной сфере улучшатся.Вы любите и умеете работать. У Вас много энергии, высокий уровень активности, готовность и желание что-то делать.Вы способны выдержать большие нагрузки без ущерба для своего организма.В романтических отношениях у Вас сейчас разрыв.Вы связаны с надеждами, но часто надежды основываются на иллюзиях. Поражения у Вас в отношениях нет, но и бесспорной победы тоже.Отношения будут позитивные.Но через застывшую ситуацию Вы придёте к новым семейным отношениям.
Доброго дня! Повышение заступорилось, потому как есть конкуренты. Вам тормозят свыше, чтобы Вы решили свои вопросы в прошлом. Обычно тормозят, когда человек не следует своему предназначению или слишком углубляется в конфликты и перестает делать дело. Мужчина будет трепать Вам нервы дальше, если Вы немного эмоционально не дистанцируетесь и не будете вести себя отстараненно. Ваша холодность подействует на него отрезвляюще.
Здравствуйте!
Дорогая Марина, застой продолжается, пока не видно повышения. Благоприятная ситуация будет складываться в личной сфере, в особенности ближе к осени.
Подробнее в чате.
Удачи
Осенью Вас повысят!
Марина здравствуйте повышение будет, и зарплаты тоже.С мужчиной перемен не будет, таро говорит что причина в прошлом, и вы даже с ним одиноки.

Добрый день.нет никаких перемен не выходит.с мужчиной всё с тем же.вы счастливы.и довольны жизнью.вам очень хорошо и легко с ним.отношения всё так же будут хорошими.трепетными.и теплыми.вы будете довольны.

Что касается работы.то тоже всё стабильно.повышение никакого не ждите, всё очень монотонно.работа дом.жизнь идет.годы летят.слава богу что всё хорошо.остальное ерунда.будьте счастливы и радуйтесь малому.живите в гармонии.Удачи вам!

Будет, но не скоро, год через 2. Причем так как вы хотите.

Пока же, вам нужно израсходовать тот ресурс который вы имеете.

Как и всегда в вашей жизни, вам дают, вы растрачиваете (не только деньги), а потом когда кажется что ситуация безвыходная, наступает новый этап  и  все  случается само собой.

Здравствуйте.В отношениях-благоприятные перемены в области отношений. Это могут быть общие поездки, свидания, времяпровождение.Карты в любом случае сулят вам перемены.В работе-повышение идет в течение года; постарайтесь все же завершать начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.Это не значит, что дела идут плохо, это значит, что успех задерживается. Возможно вы что-то не учли и придется скорректировать свои планы и действия.Следующий год вам будет очень благоволить в финансах.Всего доброго.
Здравствуйте, Марина.
Особых перемен карты не показали.
Карта Солнце (перев) В личной жизни трудности, как будто тучка набежала на ваши отношения и выход пока вы найти не можете. По работе как то все туманно, есть проблемные ситуации. Как будто много что делаете, но достойной отдачи от этого не получаете.
Двойка мечей по будущему вышла. В личной жизни эта карта не отрицает чувств, любви и привязанности. Но наряду со всем этим как будто есть какие то сомнения относительно партнера, его чувств и намерений. Как будто закрывается иногда от вас, есть недосказанности и все это постепенно наталкивает на негативные мысли. Но все же разрыва не вышло. С этим мужчиной вы дальше будете идти по жизни.
По работе в ближайшем будущем — отсутствие ясности, неопределенность перспектив. Нестабильность профессиональной ситуации. Торможение в продвижении по карьерной лестнице. Поэтому повышение пока у вас отложится.
Все идет от изменений в Себе! У всех есть шансы! Нужно не только хотеть, но и что то делать! Смените обычный ракурс жизни — пойдите на йогу, фитнес, курсы по интересам или обучение! Увидите, как жизнь станет интересней и личная жизнь тоже поменяется! Вам нужно втянутся в новую волну! Пробуйте, пробуйте, не сидите на месте! Только вперед! Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас уважают и ценят на работе, осенью будет повышение должности.В личной жизни пока без особых изменений, все останется как есть.Всех вам благ!
К сожалению ваш мужчина, с вами не честен, и отношения у вас то страсть, но есть чувства  то вы ругаеиесь и спорить, вы пытаетесь его сломить, но не выходит. Мужчина тиран. К сожалению, в личной жизни нечего не измениться застой в отношениях и напрастная  трата времени, чувств там нет и отношения постепенно рушатся
Здравствуйте! Что касается работы, то по раскладу выпадает, что тот период, который Вы проживаете сейчас, будет очень важен для дальнейшей карьеры.Это ощущение застоя показано обманчивым своим внешним проявлением.Все деловые контакты, которые в этот период налаживаются, появляются, все действия, все планы деловые, которые Вы сейчас строите, будут впоследствии для Вас иметь огромное значение, даже, если сейчас не осознаётся важность происходящего.Только позже Вам станет понятно, насколько теперешний период был для Вас важен.Если говорить образно, то сейчас Вы идёте по тоннелю, в конце которого есть свет, а значит перспективы на повышение у Вас есть, оно будет.Сейчас от Вас требуется спокойствие, терпение и вера.Ситуация улучшится и Вы получите вознаграждение за свой труд.
Что касается личного… Стоите на этапе подведения некой черты под определённым этапом жизни.Как будто хотите отсечь, убрать и больше этих вещей не касаться.По карте Смерть у Вас всё лишнее уйдёт и начнётся возрождение.Это может касаться и прежних отношений, в которых ощущаете застой, это может быть и новое знакомство, новый мужчина, с которым можете начать новый этап жизни.Но в личном могут какие то значимые перемены произойти, которые внесут разделение на «до» и «после».Что то совершенно новое, новый этап может начаться в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
мужчина как чемодан без ручки… жаль выбросить, но и тяжело нести… в работе без изменений… хуже не будет…
В этом году пока не будет повышений. Мужчину встретите осенью
всему все время и каждому свой час. С Вашими чертами характера — это и понятно, потому что неутомимая во всем, стремительная, как стрела, не боитесь непростых задач и делаете  все, чтобы их благополучно решить. Расшибетесь, но сделаете. И не случайно Вас просят о помощи, ни одна просьба со стороны не останется неуслышанной Вами. В этом Ваш конек и позиция сильного человека… Обладаете блестящей деловой репутации и об этом знают многие. Умеете Вы денежки зарабатывать, есть какая то жилка в Вас, чего другим не дано, кажется нет такого дела, которое было бы Вам не по силам, всегда трезво оцениваете любую ситуацию и спокойно и рассудительно относитесь к любым неудачам или ошибкам, умеете делать правильные выводы в любых ситуациях и даже извлекать из этого пользу.

Этот застой можно принять, как отдых и он Вам во благо,
потому что любые сложности и препятствия на Вашем пути
лишь разжигают в Вас еще больший азарт и заставляют,
не жалея сил, во что в то ни стало добиваться желаемого.
И это так. Не правда ли?
Добрый день!
Марина!
Повышения не увидела, так и будет.Если только немного повысят зарплату.
В личном так и будет все вяло тянуться.Какой-то шанс будет летом, но вы не  обратите внимания, осенью застой будет продолжаться.А вот к зиме уже будет улучшение в отношениях.Мужчина будет вас хотеть добиваться, хотеть быть с Вами в отношениях.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Марина! В личной жизни не будете подчинятся обстоятельствам и будете свободны в своём выборе, который в скором времени придётся сделать. В работе стремитесь к повышению и всё для этого делаете, но пока  в этом нет прогресса. Всего доброго!
Ваш мужчина «помешан» на зарабатывание денег
вы у него всегда были и будете на втором месте( о чем вы знаете)
 по работе-да, повышение будет у вас, очень неожиданно вас повысят,
не в то время, когда вы ждете.

Всего вам светлого во Вселенной!