недвижемость - вопрос №288151

как можно оформить покупку квартиры за наличный расчет, состая в браке, но в случае судебных исков от банков, от кредиторов со стороны супруга на это имущество не кто не претендовал.

1 ответ

Ответы

Покупайте квартиру и сразу же оформляйте с мужем брачный договор, в котором нуж указать, что собственицей этой квартиры Вляетесь полностью вы, супруг не претендует на эту квартиру. Тогда у мужа автоматически 1/2 доли этой квартиры не возникнет, и взыскание на нее нельз будет обратить. Брачный договор должен быть заверен нотариально.Оцените ответ, пожалуйста.