Все ли в порядке со здоровьем у людей которые не употребляют в пищу мясо? - вопрос №2881517

Ответы

Это очень большой и спорный вопрос. У приверженцев вегетарианского питания есть много сторонников, но еще больше противников. Всему есть своё объяснение. Хотя, по своей сути человек плотояден и априори должен употреблять животную пищу.
Напишите свой вопрос в раздел Медицина, там специалисты смогут более профессионально ответить
как целитель могу сказать что неупотребляющие мясо имеют заметно более худшее здоровье чем употребляющие

В зависимости от образа жизни. Если стрессов нет, то все ок. А если есть, и даже много, то все под вопросом.
Добрый день, в нынешнее время этот вопрос остаётся достаточно спорным, так как для более збалансированого питания нужно мясо. Но в литературе встречаются данные, особенно в последних изданиях, что у вегетарерианцов значительно ниже риск заболеть раком. Плюс, многое зависит от качества пищи, которую употребляют.