Добрый день! что можно сказать о платье? Не могу определиться в своем к нему отношении пока что - стиль для меня новый Спасибо! - вопрос №2881560

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я бы не советовала вам носить это платье, прямые линии удлиненной части изделия определенно искажают фигуру и портят образ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, необычно )))  Но, платья с удлиненным сзади подолом были в моде всегда
изображение из вопроса изображение из вопроса

Сейчас с выкройками импровизируют, потому стали появляться наряды вроде Вашего......

изображение из вопроса изображение из вопроса

Думаю, надо пробовать. Одевайте платье и смелее идите на улицу дефилировать. Уверена, что Вы не одна будете в подобном наряде. Во всяком случае, у нас тоже такое носят ))))
Здравствуйте.
К новому-привыкнете, когда смотришь на такие платья-ощущение, что не хватило ткани, длина разная сзади  и спереди.
В более длинных подолах-не раз запутывались и падали на сцене и подиуме.
Будьте красивы!