Здравствуйте! Непонравилос ситуация с молодым человеком с которым встречаемся много лет.пришли в магазин парфюмерии и пока я оформляла карту он пошел понюхать воду и застрял ,как выяснилось позже он - вопрос №2881586

решил помочь даме которая выбирала духи якобы мужские.скажите как реагировать на подобное?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы реагируете на сущий пустяк, когда рядом куда более значимые события. Вы ловите эти маленькие опасные звоночки, но предпочитаете не затрагивать более важные темы. Например, вы уже много лет встречаетесь, а семьи все нет. Ваш МЧ чувствует себя свободным и не обязанным и может запросто в любой момент не только задержаться за прилавком, но и навсегда исчезнуть из ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

как реагировать на подобное?

Честно и искренне скажите мч, что и почему Вам не понравилось в его поведении.
Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно разобраться в себе, почему это момент вызывал у вас такие сложности и переживания. Можно предположить, что вы, или не доверяете молодому человеку, или не верите в себя. Оба этих варианта связаны с вами, а не с молодым человеком. Ведь подобных моментов может быть множество в жизни, и с такими эмоциями вам будет тяжело постоянно вызывать у себя эти тревоги и вопросы. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.