Добрый вечер! Просмотрите пожалуйста отношения Виктории 19.01.79 и Антона 14.01.1985. И Виктории и Павла 04.02.1988. Интересует будет ли развитие отношений с кем то из них и приведут ли эти отношения - вопрос №2881833

К браку? Как мужчины вообще относятся к Виктории, есть ли чувства и т.д. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
С этими мужчинами не будете. Симпатия больше со стороны Павла, но она тоже без глубины. Антон думает о еще одной девушке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.