Здравствуйте эксперты. У меня есть любимый мужчина,но в отношениях начались проблемы и в том числе общение с бывшей девушкой. Скажите есть ли у нас совместное будущее или же мне надо отпустить его? - вопрос №2881926

600 p
Татьяна 24.02. 1990 и Сергей 04.05. 1980
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Гадание показывает, что это у вас период такой, временное явление. В скором времени все наладится и будет лучше даже чем было. У вас совместное будущее есть, это ваш мужчина. Никого отпускать или держать не нужно. То что ваше, от вас не уйдет. Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего с ним у вас нет, у вас другой мужчина будет, гораздо более интересен и чувства к нему будут гораздо более сильные
Здравствуйте! У Вас скоро новое знакомство, неожиданное. Этот человек просто перестанет иметь для Вас какое то значение. Чувства уйдут. К сожалению-существующие отношения не имеют конкретного результата.
удачи Вам!
Да возможен с ним брак
лучше отпустить его
Несмотря на все соблытия, ни он ни вы не можете сейчас отпустить друг друга.Вы сильно прикипили.Большая привязанность.И вам предоставляется случай, шанс померяться силами с бывшей девушкой Сергея.И это соревнование между вами принесёт вам уверенность в свои силы, хороший опыт.
Здравствуйте, Татьяна.
Как ни странно, но на данный момент мужчину всё устраивает. Недовольство идет в Вашу сторону лишь из за того, что Вы вторгаетесь в его личное пространство и мешаете ему жить так, как он хочет. К сожалению, серьезных намерений по поводу семьи с Вами я у Сергея пока не вижу. Можно, конечно, побороться за отношения, но шансы 50/50. Решать вам.
Всего доброго.
сами его не отпустите и кто бы что не сказал.
есть будущее, с девушкой не серьезно, он ее
отпустил. Есть, какая просьба у нее к нему,
не более того. Не накручивайте себя, пустое
Здравствуйте Татьяна! В  ваших отношениях перспектив на будущее очень мало. Вы старались делать всё, чтобы было комфортно и хорошо. Вам скоро откроются некоторые вещи, которых вы ещё не знаете и сделаете соответствующие выводы, примите решение. Всего доброго!
Не надо его отпускать) У вас прекрасное будущее, девушка сама его дергает, а чувства у него к вам сейчас.
Добрый день! Его лучше отпустить. Он сначала Вас привязал к себе, а потом стал метаться между Вами и бывшей девушкой, чтобы вампирить Вас и тянуть из Вас энергию. Как только Вы его отпустите, ему станут эти метания неинтересны.
Совместного будущего у вас с ним не будет
У вас с ним  ближайшее будущее- ложь во спасение...
он будет обманывать вас-ради вашего спокойствия
расставания карты не показали.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Татьяна!
Сергей к бывшей девушке ни как уже не относится.Его планы в отношении нее не осуществились.Разочаровался в ней идет к ней отказ и только подколы.
К вам Сергей относится гораздо лучше чем к ней, считает вас красивой и умной.Но чувствует себя главным в отношениях.
Но пока он не хочет быть вашим мужем.Возможно есть трудности-материальные или по здоровью, считает  что не время .
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте! Это у него от того, что вам нужно быть чаще вместе.Как у вас окончательно наладится ваш быт.мысли о бывшей его посещать не будут и всё может вполне сложится, вы ему интересны и у него есть чувства к вам и всё может получится, просто  будьте ближе.Всего доброго!
Не стоит ждать, когда наиграется.Веры в такого человека быть не может.
Здравствуйте Татьяна!
Совместимость у вас неплохая, однако брак маловероятен.  У вас будет новое перспективное знакомство в течение 2 лет. Будет старше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
В будущем идут переживания, какие-то страхи, опасения, накручивание себя самой по поводу отношений. Вы будете испытывать неуверенность или какие-то подозрения по поводу вашей ситуации. Так же есть вероятность роста непонимания между вами и отчужденности, того, что вы будете находиться в состоянии некой подозрительности, готовности к проблемам, постоянно быть начеку. Мужчина в свою очередь может быть холоден и несколько отстранен, не проявлять себя так как должен это делать влюбленный человек. Вообще как-то жестковато может себя начать вести в отношениях, что-то диктовать или правила устанавливать какие-то. Измены не показывает. В более отдаленной перспективе отношения должны наладиться, насколько я могу судить. Возможно предложение любовного характера или какое-то потепление, шаги навстречу, к тому чтобы ситуацию улучшить. Так же до конца года есть вероятность нового знакомства.
Добрый день.Всё бы ничего, но такое ощущение, что вы ему надоели, он общается с другой, причем охотно, сам изъявляет к этому желание.вас перестал ощущать, мало контакта, мало близости, мало желания.вообщем мало всего.это говорит о том что человек охладел к вам.на будущее просмотр тяжелый.есть ощущение что вы расстанетесь, мало приятного вообщем.лучше отпустить сейчас, и не тратить драгоценное время Татьяна.поскольку он будет всё хуже и холоднее относится.и ни во что вас не ставить.Удачи вам!
Татьяна здравствуйте, да отношения сложные, но вам не следует отказываться от отношений, преодолеете преграды и будете вместе.
Здравствуйте, Татьяна.
6 жезлов перевернутая вышла. Эта карта указывает на возможность измены, предательства, чрезмерную гордыню. Мужчина может вас обмануть. По этой карте часто идет начало развала отношений.
На будущее Влюбленные перевернутые. Явно проблемы в вашей паре усугубятся. Карта говорит о завершении имеющихся отношений и о новом перспективном знакомстве.
Поэтому безусловно лучше отпустить. Вы встретите к концу года достойного мужчину, который сделает вас счастливой.
Татьяна Добрый вечер!

Мужчина сложный, по характеру он авторитарный и могут в ближайшем будущем быть сильные разногласия между вами, он может накричать и резко высказаться.Мне идет информация у Сергея как второй виток вдохновения начался с бывшей девушкой, вся энергия утекает туда, а то что он вообще с ней общается когда есть Вы это прямое неуважение и ничего хорошего в таких отношениях уже не будет.Будущее не просматривается, лучше Вам Татьяна отпустить этого мужчину.

Всего Доброго.
Если любите — ждите. Он еще долго будет общаться с бывшей. А ваша жизнь проходит в любовном треугольнике. Вам это надо?
Здравствуйте.
Отпустить — однозначно.
Здравствуйте! Карты показали, что будущего в вашей паре нет. Ранее я вам уже писала, что особых чувств со стороны мужчины к вам нет, и вам не стоит связывать с этим мужчиной свою жизнь.Далее проблемы будут только усугублять ваши отношения и в конечном счете вы расстанетесь , поэтому вам все же лучше его отпустить и не тратить свое время зря .

Всех вам благ!
Доброй ночи, Татьяна.
Всё начиналось красиво, союз двух влюбленных сердец, тепло, взаимность, счастье.
Но в данный момент на его чувства выпала карта Королева Мечей- это холод и отстраненность, но когда я спросил про его отношение к вам на данный момент-карты не показали мыслей о разрыве. Он хочет продолжать с вами отношения.
Как и вы, вы готовы стараться, меняться, строить совместное будущее.

Так, нынешняя ситуация- 3 мечей-разбитое сердце, любовный треугольник. Страх потери. Это карта разделения. Душевная рана, ссоры.Охлаждение отношений и безнадежные попытки достичь гармонии.

Далее карта 7 жезлов- это карта соперничества, желание отстоять свои позиции.
К сожалению, будущее вашей пары малоблагоприятное(
У него есть нежные чувства к той даме из прошлого.
У вас начнутся серьезные проблемы в отношениях, вплоть до ненависти. Ситуация враждебности и противостояния, неприязнь.
Он станет дерзким, раздражительным и злым. Впереди лишь конфликты, которые приведут к разрыву.

Итог-справедливость и 8 кубков- карта принятия решения о расставании и ухода.

Извините, надеюсь, я ошибся.
Но карты неприятные выпали.