У мужа есть любовница ,очень хочу узнать она когда нибудь оставит нас в покое. Евгений 27.01.1981 . жена Оксана 23.11.1982 любовница Валентина 27.09.1987 - вопрос №2881938

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через полгода сама отойдет в сторону, потому что такие гостевые отношения ей не по нраву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы простите, но сам ее не оставляет. не хочет. ему так устаивает все. не будет разрыв с ней. все так и продолжится
Здравствуйте
Отношения с ней он не прерывает. Она не отступится.
Осенью она отстанет от него
Нет, любовница не отстанет.
Здесь на самом деле он инициирует, да ещё и ревнует её к кому то…