Символика повторяющихся снов - вопрос №2881984

600 p
Здравствуйте всем))) много раз снится поезд, то я жду поезд сначала, стою на станции, он приезжает и сон обрывается. Сейчас снится, что я в нем уже еду, очень быстро, меня то закрывают в вагоне и я так еду до конца, какая то женщина закрывает, я в ужасе жду остановки, когда выпустят. То я бегу с одного конца вагона в начало, к машинисту, поезд мчится со скоростью света, блин. Вагоны пустые, старая мебель, но чисто, я в панике бегу, вагоны никак не кончаются… Из вагона в вагон как в порталы вбегаю, просыпаюсь в панике и целый день в панике потом… Или выхожу из поезда раньше своей станции, потом догоняю… Из ночи в ночь поезда меня преследуют)) не знаю, может все это пустяк...
Виктория, 25.02.1990
Посмотрите, пожалуйста, личное… лето там… осень…
Всем огромнейшее спасибо, успехов вам в своей сфере, добра и побольше энергии)))
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.поезд это к дороге дальней.к сожалению постоянно сны какие то нервные, это как противоречивый знак.того что нужно воздержаться от поездок далёкого характера.собственно вот и всё.а то что показываются как единый фильм, только частями.так это означает неизбежность события.и собственно указание на то что не нужно ничего планировать.вот и всё.поэтому будьте внимательны.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте Ваш сон Вас оповещает  том, что Вас ждёт внезапная, незапланированная дорога. Плохого ничего не будет. Переживать не стоит. Всего доброго Вам)))
вы сначал ждали движения и изменения вжзин.-ждали поезда.А теперь это движение и вашу жизнь пришло, и вас закружат ситуации, где вам некогда будет думать логически.Решения нужно будет принимать мгновенно!!! опираясь на интуицию.Вы попадёте в круговорт событий, который вас вынесет в конечном итоге у исполнению ваших желаний и реализацию планов.пусть вас не будет смущать, что будут присутствовать некоторые странности.Небесные силы вас привезёт в рточку, где все ваши мечты сбудутся.
Поезд как правило символ каких-то срочных дел. Соответственно снам, то не успеваете ничего, то наоборот пытаетесь взяться за несколько дел сразу, с бешеной скоростью.
Здравствуйте. Ваш поезд, это события в вашей жизни. Которые вы упускаете, либо слишком торопите их.Летом у вас вижу любовный роман, партнёр или есть, или появится очень скоро. Желаю вам не опаздывать на свои поезда! )
Поезд — это движение и перемены, а женщина символизирует препятствия,
которые у всех есть и будут. В личном не все так просто, трудно сделать
выбор, есть сомнения, но ситуация прояснится вскоре. Обладаете
завидной интуицией и чутьем, совершать безрассудные поступки
не в Ваших правилах, все под Вашим бдительным контролем.
Здравствуйте!
Движущийся поезд — это течение Вашей жизни. Скорость поезда и пассажиры — это смена событий и людей, с которыми Вы общаетесь и которые влияют на Вашу жизнь. В Вашей жизни будут очень скорые изменения, очень необычные события жизни. Как старые чистые вагоны, Вы оставите события прошлого в воспоминаниях и со скоростью света войдёте в новы этап жизни. Будете в сомнениях правильности выбора, потом всё-таки примите всё, что начертано судьбой.
Изменения начнутся уже с июня и это будет касаться личной и социальной сферы.
С уважением, Регина.
У   Вас накопилось много срочных дел, которые Вы пытаетесь поскорее завершить, но есть препятствия.
Вы берётесь за всё сразу и бегаете по замкнутому кругу.
Женщина, это либо мать либо близкая родственница защищает Вас и не даёт совершить не обдуманный поступок.
По Вашей карте дорога в окружении женщин, женщины настроены к Вам доброжелательно.
Молодого человека рядом не вижу. Осень, перемена места работы и увеличение финансов.

ENV

вообще это память души, видимо душа покинула тело находясь в поезде в одной из прошлых жизней, так и не успев доехать куда спешила и мечется память это и пробивается в этом воплощении, вообще значит в нынешней жизни вам будет снова послана ситуация чтоб вы успели сделать то что когда то не успели…
Проследите — что происходит по событиям после этого сна.
Дело в том, что согласно Майя, это может быть вашим ключевым сном, т.е. вы путешественница и во сне путешествуете. Ключевой сон предупреждает, что в ближайшее время вас ждет событие.
Ничего плохого в этом нет. Бояться не надо. Спокойно путешествуйте во сне.
К переменам обычно подобные сны идут, если сны тяжёлые, сниться ночь и эмоционально негативное чувствуете  , значит перемены не добрые будут, а если сон светлый и не оставляет негативных эмоций когда просыпаетесь, то перемены добрые будут!
К серьёзным переменам в жизни… к хорошим на мой взгляд- будет знакомство с мужчиной, которое станет судьбоносным. Встреча с будующем мужем.
В вашу жизнь ворвутся приятные перемены, всё тупиковые ситуации разрешаться в лучшую сторону, то о чём мечтаете случится.
По вашему сну-
«я жду поезд сначала, стою на станции, он приезжает»- поезд это движение,
значит, ждете перемен в жизни.
" меня то закрывают в вагоне и я так еду до конца, какая то женщина закрывает,"- с помощью женщины наступят перемены
«в ужасе жду остановки, когда выпустят. „-перемены будут резкие и не очень приятные
“поезд мчится со скоростью света»-события будут быстро для вас развиваиться
«вагоны никак не кончаются»-долгие перемены, в корне изменят вашу жизнь
раз личное-ваша больная тема, значит, именно в ней наступят долгожданные перемены.

Всего вам светлого во Вселенной!

В личном через два месяца виден значительный прогресс. Вы станете очень желанной для мужчины, возможно зарождение новых глубоких чувств, быстрое продвижение вперед. Роман закрутится стремительно.
Что касается сна, многие эксперты здесь объяснили правильно:
Поезд, это Ваш жизненный путь, но не внутренний (в отличие от автомобиля), а направленный вовне, в общественную жизнь. В начале Вы ждали изменений, а теперь они понеслись слишком круто. Вы пытаетесь что-то найти, выбраться из этого круга. Причем еще женщина оказывает влияние, не дает реализовать себя, ставит препятствия. Кто она? Может кто-то из родных, может кто-то с работы, а может это Вы сами в другой своей ипостаси ставите препятствия для себя. С этим сном хорошо бы поработать при помощи визуализации, аффирмаций и других техник. Похоже проблема есть и серьезная, если этот сон так часто преследует Вас.
Доброго дня! Виктория, со сном все просто. Жизнь несет Вас в ту сторону, в которую Вы не хотите. Кто-то навязчиво диктует Вам свою волю, предположительно женщина. Что касается личного, то Вас ждут большие перемены. Парень немного старше Вас из творческой среды. Ваше окружение или его часть его примет не очень хорошо. Парень темноволосый, невысокий.
Возможны неожиданные изменения в личной жизни.
Здравствуйте.Вас ждет случайная дорога, которая будет очень значимой для вас.Однако при максимальной осмотрительности, сдержанности и своевременных действиях ваши планы все же могут осуществиться. Примите к сведению, что возникшие препятствия могут быть временными и вас ждут лишь осуществленные мечты. Возьмите на себя ответственность за новый этап деятельности. Не занимайте неопределенную позицию, когда нужно угодить и вашим, и нашим.Всего доброго.
Здравствуйте! Очень хорошие сны. Не смотря на то, что Вы и панику испытываете, и ужас-трансформация идёт в Вас как внутренняя, так и внешняя. Пора избавляться от «старых» установок, паттернов-это старая мебель в вагонах. Не стоит ни в чем принимать поспешных решений в реальной жизни. Чего то малого Вам ещё не хватает для кардинального движения и Вы не обращаете внимание на мелочи, на подсказки Свыше. Если не сама управляете, значит не давайте кому то руководить Вашей жизнью, чтоб не было в ней паники и неразберихи, слушайте только свою интуицию. Летом у Вас возможно новое знакомство, страстный и бурный роман, но, до чего то серьёзного он не доведёт и осенью рядом будет кто то из прошлого, кто не очень Вам по душе, Вы чувствуете его неискренность по отношению к Вам. Вы вообще тонко всё интуитивно чувствуете-используйте свой Дар себе во Благо!
Удачи и Любви Вам!
Ожидание поезда-это ожидание каких то событий, которые не наступили. Ехать в поезде-находится в каком-то событии, женщина закрывала-человек мешающий получению желаемого в событии. Ему в начало поезда-желание поменять какие то параметры события, считая что все идёт неконтролируемо. Старая мебель это старые стратегии поведения в жизни. Подсознание показывает это. Вы не управляете действиями и действуете устаревшими стратегиями поведения. Выходите раньше времени-не получаете желаемого результата от какого либо действия.
Что с этим делать? Могу дать несколько советов.
Поезд — это жизнь… Поезд мчится без вашего управления и у него свое расписание, вам не нравится то, что внутри, как все выглядит...
Вам показывают тот дискомфорт, который вы испытываете в жизни и главное то, что вы не берете управление своей жизнью в свои руки… Ждете… Полагаетесь на судьбу...
Вам нужна цель… И нужно брать свою судьбу в собственные руки...

Это к переменам в жизни, много нового войдёт в жизнь,
а вы не успеваете меняться и психологически не готовы
к этим переменам  на что указывает
закрытие в вагоне и  обстановка там
Лето и осень в личном   - лето много событий.но  в итоге  нет стабильности ,
отношения будут, но так всё мутно
будете думать, выбирать но  пока  ни к чему конкретному не приведёт
Подробнее скажу если будут имена мужчин
К затяжным событиям, которые не имеют выхода, стабильности и ясности.Внутренние переживания, желание все начать с нуля, и жажда больших перемен.Пока это не предусматривается.Но тот факт, что Вы все-таки сели в поезд, говорит о том, что лед в Вашей личной жизни тронулся.
лунный камень у вас на шее)принесет вам удау и любовь… в этом год сон предвещает поездки приятные и новые знакомства)
Здравствуйте! Поезд снится к путешествию.Видеть себя в поезде, который движется по дороге без рельсов знак серьёзных волнений.Товарный поезд сулит вам перемены в лучшую сторону или прибыль от торговли.Пассажирский поезд вас ждут большие перемены, скорый поезд ваша мечта скоро исполнится.Всех вам благ!
Здравствуйте!  Первое, что означают Ваши повторяющиеся сны — это, какие-то, события набирают скорость. Пустые вагоны — это печаль и тоска… Вас тяготит душевное одиночество. Вам надо оторваться от чего-то из прошлого, чтобы набраться сил для нового «боя». Вы, сами по себе, очень стремительный и целеустремленный человек (гепард — Ваше тотемное животное)… И, похоже, спешите Вы навстречу своему счастью… В раскладе показан молодой мужчина — прекрасный добропорядочный человек… В его обществе Вы проведете период до конца этого года… В отношениях просматривается теплота, романтика и надежность в будущем… Значит — судьба… Всех Вам Благ!
В личной жизни выпадают какие-то отношения, скорее всего новое знакомство, т.к. карты говорят о приходе некой новой энергии, определенном шансе и незрелости ситуации. Они принесут положительные эмоции, но вряд ли долго продлятся, это будет нечто кратковременное судя по всему.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы в жизни проходите ситуации, которые либо вы обрываете на пол пути, и боитесь будущего, больше о ваших страхах будущего, довертесь Богу ваш поезд привезёт вас в назначенный пункт!!!
Здравствуйте.
Ваш сон означает большие обновление. Возможны кардинальные изменения в жизни. При этих изменениях возможны какие то трудности и препятствия что и символизируют закрытые двери, обстановка и отставания от поезда.
В личном плане на период лето-осень нет стабильности. Много событий, встреч и отношений. Будите делать  выбор между несколькими мужчинами. Но однозначного результата не предвидится.
Удачи и счастья.
Доброе утро!
Виктория!
Сон с такими данными -то что вы  в личной жизни не можете найти себя, находитесь в подвешенном состоянии, эти трудности переходят в сон и вот вы уже во сне бежите от них, потом к ним.Чтобы хоть там решить их.
Лето в личном-падает вам мужчина, с ним будут встречи, развговоры, выяснния ситуации.От него может быть негативный настрой.Обман от него.
Осенью в личном-будет грусть от потери отношений, в прошлом уже останется ложь и предательство мужчины.Идет охлаждение к нему из-за его только потребительского отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.Поезд это Ваша жизнь.Вы чего то боитесь, убегаете от проблем, ждете, что они сами собой решаться.Вам нужно что то поменять в своей жизни и поезд остановится на хорошей остановке.Всех благ!
Не можете организовать правильно свою деятельность.Поэтому то не успеваете, то вам что-то навязывают, живете прошлым.Нужно привести свои мысли в порядок.Определиться, что же вам нужно на данный момент.Убрать старые представления о жизни и начинать с чистого листа.Вы хотите перемен, но и тормозите их не организованностью.Напишите на листочке ваши желания-минусы и плюсы свои.
Добрый день.Дорога ждет, либо встреча с дороги.