Почему так тяжело? Последние 10 лет испытываю боль, болит душа. Бывали моменты, когда из-за каких то событий хотелось кричать в голос. Я очень - вопрос №2882026

стараюсь себя держать, много работаю, мне надо растить детей, помочь родителям. А последние события вообще выбили меня из колеи, почти месяц не могу придти в себя, успокаивающие не помогают, на работе стала допускать ошибки. Ведь у всех же бывает горе! Почему я переношу это так??? Душа болит, кричит от боли? Почему так, что со мной не так??? Как мне с этим справляться? Света.22.11.1972, 19-45. Краснодарский край, ст Владимирская
4 ответа

Ответы

Уважаемая, попробуйте обратиться в отдел Психология, думаю там вам помогут.
Здравствуйте.
Занимаетесь не тем, чем хотелось бы заниматься истинно на сейчас. Не исполняются Ваши желания.
Света! Люди с большой душой всегда так реагируют на события в жизни, даже когда они касаются не Вас.Я могу попытаться Вам в этом помочь.
Здравствуйте! На вас свалилась родовые блоки. Вам нужно провести работу на гармонизацию вашего состояния и вы увидите жизнь в новом свете. С вами всё в порядке такое бывает у очень многих людей.

@ SOFIA CHERNAYA