Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как будут складываться существующие сейчас отношения и есть ли вероятность появления новых? Полина 26.05.1979. спасибо - вопрос №2882067

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
К новым Вы и сами не готовы.И даже не хотите.Отношения, ныне существующие, давно дали трещину, но, тем не менее, Вы и дальше готовы нести этот крест.Пока сами не решите все резко оборвать, ничего в Вашей жизни не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 Чаш, Королева Жезлов, Маг пп
Справедливость
Будущее этих отношений зависит исключительно от Вас, до тех пор, пока Вы в них заинтересованы, отношениям быть, мужчина безынициативен, сам он не уйдет
Здравствуйте. Большая вероятность, что у вас в течении года начнутся новые отношения.
Здравствуйте Полина.
 мне желательно по фото вас посмотреть. скажу что энергетика идет того что есть мужчина, но как то все тянется, мало искры, ослабевает.идет мужчина  звать или фамилия на Л.
вы о нем думает. не вижу большую у вас разницу в возрасте. будто одногодки.
 скажу так. если хотите, то стоит бороться за счастье. могу помочь все восстановить, в этот год нового мужчины не вижу
Здравствуйте Полина.
Вообще ваша энергия говорит о том что вы сейчас на таком этапе своего жизненного пути, когда от вас будут отсеиваться люди которые так или иначе смогут принести Вам негатив. Это знаете как над Вами взяли покровительство Высшие Силы за то что вы правильно жили все это время, и теперь они вас будут ограждать от всего плохого.
   В отношениях вижу Стабильность, устойчивость, традиционность,
Вам более не придется ломать голову в сложных ситуациях.
Здравствуйте, Полина.
На существующие отношения вышла карта 3 чаш (перев). Эта карта неблагоприятная для отношений, она указывает на потерю счастья, обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник. Связь будет переживать трудные времена. Почему? Дальше выходит карта Влюбленные. Значит у вас появится другой мужчина, который полностью займет ваши чувства и мысли. Это карта любви и выбора. Будете выбирать между ними, и решение скорей всего будет в пользу нового знакомства. До конца этого года ждите нового мужчину в своей личной жизни.
Здравствуйте
Текущие отношения идут к концу. Вы не уверены в мужчине - и он в вас!
Но расставание будет сложным и тяжелым для Вас
Новые отношения возникнут не ранее декабря 2018
Новые  отношения сто процентов  могут быть и очень скоро
Не  игнорируйте, приглядитесь и не отталкивайте этого человека
встреча либо в поездке, либо при нахождении вас где то в другом населённом пункте, не вашем родном
а уже существующие отношения будут дальше очень сложными ,
Для вас с ним сложная совместимость.постоянное выяснение отношений будет
из за психологических неувязок вашего партнёра
существующие отношения возможно закончатся скоро и на смену им придут новые
Здравствуйте Полина!
Да есть вероятность возникновения новых отношений к концу года. В течение двух лет будете стоять перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В нынешних отношениях у вас препятствия, но не могут ваши отношения  развиваться, так как хочется вам.Вероятность знакомства конечно есть и она будет ещё больше, если вы отпустите прошлое.Всего доброго!
Здравствуйте!
У Вас идёт очень большая вероятность именно новых отношений. Придётся выбирать между мужчинами Вам.
Здравствуйте, не видно пока полного разрыва действующих отношений, хотя проблем в них много, вплоть до треугольника может быть… но и новые вам будет не так просто быстро найти.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, и проявить гибкость,
сейчас идет страх повторения неудач в любви, крах планов именно из-за того, что идет выбор из трех вариантов. нужно сделать свой выбор, сосредоточиться на чем-то одном, иначе будет застой.
вам по судьбе идет взаимная любовь и страсть, тихая заводь, двое детей,
но и будет карта искушения. если вы сможете это искушение преодолеть, то вас ждет награда.
это может быть искушение злоупотреблять своим влиянием на партнера, или желание манипулировать партнером и т.п. постарайтесь соблюдать моральные принципы и избегать этих искушений.
тогда вы получите настоящую любовь. дом — полная чаша.
исполнение вашего желания.
В существующих отношениях ситуация с одной стороны ровная и есть некая стойкая позиция, все ровно! Но, вероятно всего он уйдет! Между людьми нет понимания и ссоры уже надоели! Да, вы будите в других отношениях и вероятно, что начнете их уже не так далеко как вам кажется! Вы к этому уже готовы!
Обращайтесь!
Ваши старые отношения изжили себя Будут ли новые отношения зависит только от Вас.
Закройте дверь прошлого и начните новую жизнь.
По карте перед Вами дорога, Вы одна стоите на ней, значит у Вас  эта дорога в будущее.
Здравствуйте! На существующие отношения выпала карта Башня, не счастливая карта, означает крушение планов и надежд, разрыв отношений, конфликты, неверность.На ближайшее будущее выпала карта Солнце.Карта радости и успеха.Все трудности будут успешно преодолены, счастье и исполнение желаний не за горами, встретите большую, искреннюю любовь и вступите в счастливый брак.Всех вам благ!
Здравствуйте.В конце года у вас появляется новый партнер, вы встанете перед выбором. Карта звезда говорит о том, что в вашей жизни наступает замечательный этап: период спокойствия, гармонии и процветания. Можете быть уверены в своем завтрашнем дне, ваше будущее окрашено жизнерадостными, позитивными красками. Карта не только дарует спокойствие, но и обещает насыщенную жизнь, полную новых возможностей и ярких эмоций. Это аркан обновления на всех уровнях: от духовного до материального.Новый мужчина будет очень достойный.Всего доброго.
Здравствуйте! Полина, существующие отношения зашли тупик. Мужчина не доволен Вами, а Вы им. Вы мешаете друг другу двигаться и развиваться, как бы душите друг друга. Мужчина хочет свободы. Он вообще нестабилен по сути, и опору в нем искать бесполезно. Пока Вы будете находиться в этих отношениях, через 2-3 года примерно новые отношения появятся из дружбу на основе общих увлечений.
Вы любите во всем ясность, четкость и порядок и вряд ли согласитесь на новые
отношения, пока не завершите старые. Двойная игра не для Вас и не про Вас.
Если вопрос стоит животрепещющий, то порвете старые отношения ради новой
любви. Но, вероятность в ближайшее время на новое знакомство маловероятна.
Здравствуйте! В настоящих отношениях есть будущее. Будет укрепление союза-одной дорогой идёте. Со всеми разногласиями справитесь-мужчина со сложным характером, упрямый. Новых знакомств не вышло до конца года.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Уважаемая Полина.по ощущению могу сказать что вы в принципе довольны отношениями сейчас, но в душе как то нет осознования, что этот мужчина на всю оставшуюся жизнь.вообщем выходит на будущее новые отношения.но не в этом году.в следующем скорее.до 20 года вы встретите будущего мужа, и будете с ним очень счастливы.а от этих отношений отойдете, расставшись на хорошей ноте.потому что и ему и вам станет скучно  друг с другом.эмоций маловато.Удачи вам!
Сложно сказать что-то определенное без хотя бы имени мужчины. Идут какие-то сомнения, метания, неуверенность, ситуация выбора. Это может быть и треугольник, т.к. выпадает еще одна дама. Новых отношений не показывает, только ожидания, какая-то усталость от ситуации и ощущение бесперспективности и тщетности усилий. Вообще идут на будущее какие-то страхи, переживания, самоедство или накручивание себя.