Добрый день дорогие эксперты! Что ждет меня в ближайшие полгода? В личном и работа? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2882153

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Какие то нервные переживания на работе в октябре, Вас показывают с завязанными глазами, то есть Вы можете чего то не увидеть. Шанс встретить мужчину через полгода, мужчина старше знака земли.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе существенных изменений не просматривается, в личном — знакомство в конце августа — начале сентября
Личная жизнь у вас начнёт налаживаться, также падает вам поездка.

@ SOFIA CHERNAYA