Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу расширить оперативную память своего ноутбука, модель ASUS s400ca-ca021h, вариант с процессором I-7. На - вопрос №2882171

сайтах/форумах пишут разное. На одни что оператика впаяна 4 гб и один слот свободен, на других, что 2 слота и можно в случае необходимости заменить оба, на третьем, что память ограничена и допустимая норма не более 8 гб. Хотелось бы знать точно: 1. Какая модель оперативной памяти мне подойдет 2. Есть ли хотя бы 1 свободный слот (не хочу просто так разбирать ноут) 3. Какое максимальное количество памяти я могу поставить, есть ли возможность влепить плашку на 8гб, чтобы суммарно дало 12гб. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Тип памяти: DDR3Количество слотов памяти: Количество слотов памяти: 1Размер оперативной памяти: Размер оперативной памяти: 4...6 ГбЧастота памяти: Частота памяти: 1600 МГцМаксимальный размер памяти: Максимальный размер памяти: 8 Гб