я встречалась с мужчиной год ..он меня очень сильно любил .впервые я встретила такого замечательного человека ..до него у меня было два случая ,когда я пробовала строить отношения с мужчинами ,но - вопрос №2882215

ошибалась в выборе.но был секс с ними.выяснилось, что он знает и одного и второго этих мужчин.но он узнал об этом и мы дальше были вместе.он это держал в себе… целый год он не поднимал о них тему… дальше у меня случился разрыв яичника, и были срывы из-за гормонов.он терпел все мои истерики целый год… а на той неделе после очередного скандала ушёл.я пробовала его вернуть, поговорить, он приезжал позавчера, но я услышала лишь грязь в свой адрес, он стал ворошить мое прошлое, но при этом утверждает, что ушёл не из-за него.но целый час пока мы говорили с ним весь диалог сводился к моему прошлому… что я похотливая и грязная… и что он брезгует мной… сказал ничего никогда больше не выйдет.он никому не даёт второй шанс… даже другу своему не дал шанса помириться… при этом утверждает, что расстался не из-за прошлого, а из-за моих ссор вечных.что он и так весь день на работе воюет, а ещё и вечером с женщиной приходится воевать.… на прощание он целовал мои руки а я его руки.еле разомкнули объятия и он попросил идти домой… в вацапе он меня заблокировал ещё несколько дней назад.у него рамадан, и ему сейчас очень непросто.он сам говорил, что у него из-за этого поста куча ненависти к окружающим откуда то… говорит, что любит, но ему лишь надо время и он забудет обо мне.ему не нужна такая любовь и такая женщина с таким прошлым…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
А какой у вас вопрос? Вы хотите его забыть, пережить расставание? Или, наоборот, попытаться всеми правдами и неправдами вернуть его? Или же вы просто в замешательстве, обижены на него и не знаете как правильно поступить?
Сложно давать какие-то оценки со стороны, не зная всех деталей вашей ситуации. С одной стороны, вы говорите о том, что он расстался с вами из-за вашего прошлого. С другой, вы упомянули его слова о ссорах. 
Я думаю, вам стоит обратиться к специалисту и проанализировать ваши отношения. Что в них было? И что стоит учесть лично вам на будущее?
Ну и, конечно же, вам стоит определиться с вопросом (см. выше). Какая всё-таки у вас цель? Иногда это бывает сложно, но под руководством психолога вы сможете это сделать. Хотите разобраться в себе, в ваших чувствах? В том, «что это было»? В ваших отношениях? Тогда добро пожаловать в мой чат, буду рад вам помочь
22.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

«говорит, что любит, но ему лишь надо время...» — Вам также надо время, для того, чтобы разобраться со своими эмоциями и психическим состоянием. Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.05.18

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store