Будем ли мы вместе Оксана 23.11.1982 Евгений 27.01.1981. и как скоро? - вопрос №2882287

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете, ждать нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По датам можно говорить лишь о совместимости.

Она есть. Непростая. Зависит от того, чего Вы ждете от отношений.

Будет ли вместе, нужно смотреть по фотографиям.

Судя по всему, будете.

брака нет…
Добрый день. Однозначно да, будете. Но мужчина сейчас находится в неких иллюзиях, воспоминаниях прошлого, что не дает ему решительности начать новые отношения. Однако вам не нужно его торопить, так как отношения могут начаться только с его инициативы. В ближайший месяц начнутся перемены
Здравствуйте.ответ-Да, будете.но ближе к осени-осенью.
Здравствуйте, мужчина не очень хочет серьезный отношений, его устраивает то что есть сейчас. но не против большего сближения. К серьезному это вряд ли приведет.
Больше могу сказать по фото
Совместного будущего не увидела