Здравствуйте! Возможно ли у меня беременность и рождение ребенка в 2019 году? - вопрос №2882300

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность у вас возможно, но не в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, ребенок будет, но не обойдется без врачебной помощи. Удачи!
если посмотреть по фото, то скажу вам нужно восстановить отношения, мужчина отвернут.
  шансы на беременность есть, но стоит все привести в порядок. энергетика очень слабая.

Здравствуйте!

У Вас есть проблемы с зачатием. Нужно серьезно рассмотреть этот вопрос с врачами.

Тогда возможность есть.

А так, если пустить вопрос на самотек, то по карме, чуть ли не последний год был 2017 для зачатия собственными силами.

Здравствуйте.В 2019 году возможно.Ближе к концу этого года у Вас может появиться мужчина, который захочет ребенка и семью с Вами создать.Сейчас у Вас сложное энергополе, есть отталкивание какое-то.Работайте над этим.Удачи Вам!
Что бы ваша жизнь сложилась, с вами нужно серьёзно работать, у вас женская сущность поражённая и полностью истощённая.
Да, с высоком вероятностью, мальчик может родиться.
Здравствуйте! Рождение мальчика будет
Здравствуйте.Да, возможно рождение ребенка, если поработать с женской энергетикой.У вас по судьбе сын идет.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте! Да вполне  возможно проблем здесь больших нет, главное здесь будет наличие постоянного партнёра.Удачи и всего доброго!
Добрый
Добрый день идет информация что возле вас мужчина не знает чего хочет, ему надо быть серйознее.Насчет ребенка до 2019 больше не тяните там шансов почти ноль.Мужчина возле вас должен понять что такое семья и пора а не думать о прошлом.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, буду откровенен, беременность у Вас конечно возможна, если очень сильно задаться целью, но обстоятельства сейчас не располагают, просматриваются некие проблемы с мужчиной и ряд других проблем, которые по итогу могут помешать Вам. Под лежачий камень вода не течет, если есть желание, то любыми способами идите к цели и получите результат. Удачи Вам!
Здравствуйте первоначально идет информация мальчик, но что может пойти не так, в целом нужно вам очень серьезно заняться своим энергетическим и физическим здоровьем.
Всего Вам доброго.
Абсолютно точно, что будет беременность и рождение
ребёнка именно в эти сроки у вас
Удачи вам
осенью возможна беременость
Здравствуйте, Юлия.
Хоть это не тот ответ который Вы хотите услышать, но все же скажу. Мне карты не показали к сожалению у Вас возникновение беременности в 2019 году.

Вы показаны в положении, поздравляю, шансы очень хорошие!
подробнее в видео с таро https://youtu.be/t2dwzhYU5rI
Здравствуйте! Рождение ребёнка будет обязательно 100% но в течении двух, трёх лет.Удачи вам!
у вас все переди по женскому надо лечит
Добрый день. У вас  идет такая  возможность  весной и осень  следующего  года. Удачи вам
Здравствуйте
Сначала надо личную жизнь наладить, хотите семью и ребенка, но не вижу даже потенциального мужа. разрыв отношений идет. но судьба вам не отказывает в этом, будет мужчина в конце года для отношений серьезных и беременность в летние месяцы следующего года.
через год будете беременны…
Здравствуйте! Беременность идёт, но через врачебную помощь, возможно искусственное оплодотворение. На летние месяцы 2019 года выпадает. Вам нужно заняться своим энергетическим состоянием-две нижние чакры работают фактически на предельной энергоэффективности и так же нужно наблюдение и обследование у врачей.
Удачи Вам!
Здравствуйте.к сожалению нет.поскольку стабильности в личной жизни не будет никакой.мужчина как неваляшка.то с вами то не с вами.как флюгер.сам не знает что хочет.а новых знакомств не показанно.придется довольствоваться тем что есть, но вообщем то стабильности не будет.и планирование беременности будет совершенно не к месту.а возможность по здоровью хорошая.забеременеть сможете.Удачи вам!
ни каких помех или препятствий карты не указали.есть линия исполнения вашего желания.то что держите в сердце своём вы исполните.
В указанные сроки не видно беременности. Показана такая возможность в 21 году и там идет не один ребенок, а двое.
Здравствуйте.
Беременность возможна.