Подскажите пожалуйста, стоит ли мне сменить место работы, или как долго я останусь на прежнем месте. И ожидается ли что то большее, может какой то прорыв в плане карьеры? Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2882322

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемен на ближайшее будущее не просматривается, вероятнее всего пока все останется как есть, на конец года идет более позитивная информация, конкретно по чем пока не ясно… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам пока желательно остаться на прежней да не устраивает вас, некоторые моменты не возможно исправить, но и лезть в омут с головой на другую не стоит.
Стоит поменять место работы, тогда будет сильный прорыв в карьере. На этом же месте все глухо.
Насколько долго останетесь тут — еще от вас зависит. Если будете активно искать, то недолго.
Стоит сменить место работы.это будет очень удачным решением для Вас.