Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. - вопрос №2882376

В дальнейшем появятся ли чувства у молодого человека? Чего он хочет разойтись или дальше продолжать отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
пока с его стороны не определенность.
можно все повернуть в нужное направление, тогда будут перемены.
желательно по фото посмотреть
Юлия, я вас приветствую.
Скажу Вам коротко. Чувства у него и сейчас есть. А вот мысленный настрой у него негативный. Вывод??? Давайте касаемо вывода в чат напишите не буду на всеобозрение.
И что бы голову не ломали вы забегу вперед. Все в ваших отношениях будет хорошо. вы в будущем как пара идете.
Хочет продолжать отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.