Красный тюльпан - вопрос №2882407

Маме приснился красный тюльпан.
Будто растет в комнате, в горшке. Вначале был неказистый, а когда она к нему подошла, начал распускаться с сиянием, лепестки распускаются как будто им конца нет.
Тут я пришла с какой-то дамой. Зашла в комнату, мама показывает мне цветок, а я взяла ножницы и от одного лепестка отрезала кусочек. Мама сильно на меня ругалась, а я ушла.
Мне кажется что это хороший сон. Но к чему именно он может относиться у мамы?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мама, давно мечтает сделать Вам какой-то подарок или сюрприз. И Вы, тоже об этом думаете. Так вот скоро это исполнится… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на то, что мама Ваша встретит любимого человека.