Здравствуйте,сайт на WordPress тема Basik подскажите какой нибудь хороший и не сложный плагин или плагины что б можно было 1) менять шрифт 2) менять размеры шрифта 3) менять цвета шрифта - вопрос №2882478

Ответы

Все, что Вы указали меняется в CSS или в настройках темы, если такие есть в теме. Плагины для этих целей не лучший вариант. Кстати тема на мой взгляд примитивнейшая из примитивных — есть много бесплатных, красивых тем с настройками как Вы указали. Если материала не много, подумайте о смене темы. Будут вопросы задавайте в чате, отвечу подробнее.
Не сложные плагины, это плагины на сайте самого wordpress, они же самые чистые и удобные, в плане использования и кода. А так плагинов много, каждый надо смотреть и под себя примерять