что могло стать источником огня (если загорелся туалет на улице ) - вопрос №2882538

Ответы

Что угодно… не потушенная сигарета, задутая ветром откуда-то, замыкание проводки (если есть свет в туалете), ну и не исключен поджег (умышленный или случайный). Более точно могут ответить пожарники, если Вы их вызывали.