Эксперт о моем прошлом??? - вопрос №288264

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! А кто из Вас может сказать о моем прошлом?? Кто эксперт в этом деле?? Лена 01.05.84 Тверь (родилась в 5ч. утра)

Ответы

Здравствуйте! При потере памяти нам запрещено по правилам сайте говорить о прошлом пациента.  Вы можите нанять эксперта и он в присутствии психиатра потихоньку будет вводить в вас в прошлое. Потеря памяти -раздел психиатрии, которой у нас в ресурсе нет .

Желаю быстрейшего выздоровления! .