Здравствуйте! В последнее время мужчины меня воспринимают как секс. объект , дело в том , что в процессе знакомства и общения мужчина делает для меня все , в течение 1-2 месяцев , он даёт мне понять - вопрос №2882678

что вот ты моя и больше никого не должно быть рядом с тобой, кроме меня, мы ходим в кино, кушаем в кафе, знакомимися с друзьями, все как должно быть в начале отношений, гуляем каждый день, вообщем постоянно проводим целыми днями вместе, но после первого секса, мужчина начинает вести себя так, как будто только хочет меня, постоянно начинает говорить о сексе, практически исключая все другие темы, перестаёт звать куда-то гулять, в общественные места, как будто все время хочет остаться со мной наедине и заняться сексом, сначала я воспринимала это нормально, но потом начала отказывать ему в его желаниях и говорить что меня беспокоит эта проблема, после чего начинаются ссоры, разногласия, мы перестаём понимать друг друга и кидает такие фразы, типа хорошо, давай будем просто общаться, а сексом заниматься с кем-то другим, раз тебя это не устраивает, через какое-то время мы расходимся.… я не понимаю что я делаю не так и почему мужчина теряет после первого секса ко мне интерес как к личности и начинает воспринимать только как сексуальный объект, подскажите что делать в таких ситуациях, потому что это уже не первый раз
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Вообще-то Вам повезло, что Вы такая сексапильная. Сексуальная привязанность одна из самых мощных в отношениях. Надо радоваться, что мужчины настолько Вас хотят. В молодом возрасте такая повышенная сексуальность нормальна и показывает силу мужчины. Вы даже себе не представляете как страдают те женщины, которых никто не хочет.
Просто выбирайте партнера с интеллектом, который Вам подходит и тогда найдутся темы и кроме секса.
А отказывая в сексе Вы рушите отношения.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Юлия! Недавно отвечал на похожий вопрос. Предлагаю и Вам его послушать.