Каждый ли человек может стать хорошим астрологом? Каждому ли позволительно им быть? - вопрос №2882743

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  каждому этому  позволено. Если от  рождения есть  способности к этому. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже кашеваром не каждому позволено быть.
«Каждый ли человек может стать хорошим астрологом?»
Бывают типологии людей: люди-цветы, люди-птицы, люди-волки, люди-олени и все остальные люди. Хорошим астрологом может стать не чисто человеческий человек, а, если честно, люди-коровы по типологии. Вот эти люди «с нуля» смогут стать хорошими астрологами.
Другое дело, если астролог — это ваша третья или четвёртая профессия. В астрологию легче всего приходят гадалки по оракулу мадам Ленорман и ведьмы-зельевары от волшебного котла.
«Каждому ли позволительно быть астрологом?»
Если обслуживаешь сам себя, то можно быть астрологом каждому. Если работаешь с клиентами, то здесь скорее всего будут уточнения. Чаще всего начинающему астрологу разрешается работать с людьми сильно похожими на себя, а кто во многом расходится с астрологом по природе и по умениям не (НЕ) должны быть его клиентами, — это у них и не получится.