дарение - вопрос №288285

соседка подарила мне квартиру и оформила даственную, после нее прописала туда своего сына втаинстве от меня, теперь орет отдай квартиру, какие я имею права на квартиру если она мне подарена, и какое право она и ее прописанный сын??????????

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Как она могла прописать уже в Вашу квартиру? После того как она одарила Вас квартирой, Вы стали собственником. Принимать решения о регистрации в этой квартире могли только Вы.

Вы новый собственник и соседка не имеет права требовать возврата квартиры. Вы можете выписать через суд сына соседки.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!