Добрый вечер. У меня сложные периоды в жизни попадают на период октябрь-апрель. Например увольнение с работы в 2011 году, ( февраль), развод в 2014 г (декабрь), невроз на работе октябре 2017 года. - вопрос №2882860

Если мне так тяжело дают эти месяца может на них не планировать ничего серьёзного? Даже общение с психологом приносило не успокоение, а тревогу.ч\з время меня отпускало. Через это ощущение был результат. Начала я сеансы в середине октября, а закончила в апреле. Спасибо

Ответы

  Елена Александровна, доброго времени суток!

Описанные Вами события ни в коем случае не связаны с временными периодами, они имеют другую причину. Вам стоит найти специалиста и рассмотреть ключевые негативные события выявив в каждом из них ядро проблемы. Это позволит Вам понять суть происходящего, истинные причины проблем и не ограничивать себя в будущем временными рамками (ведь если человек решает для себя что его проблемы из-за времени, то он их подсознательно притягивает их в определённые временные интервалы, это называется «самореализующимся пророчеством»). При желании, Елена Александровна, можете написать мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!