Здравствуйте! Вот и подошло время - дальше уже ничего, т.е. моё единственное желание - родить ребенка, больше не сбудется. Задумались с мужем взять - вопрос №2882874

600 p
из детдома детишек.Но мучаюсь тем, что, получтся ли у меня, да и у мужа (Игорь, 26.04.68г.р.), полюбить и принять как своего — чужого малыша. Это большая ответственность. Может быть что-то написано в моей судьбе? Или оставить эти мысли и доживать, как есть?.. Оксана, 24.05.68г.р.
34 ответа
Оксана! Не отчаивайтесь. Все, что происходит сейчас, правильно. Вам дадут Ваших кармических детей по прошлым жизням, довольно маленьких девочку с двумя братиками. Они будут похожи на Вас с мужем. Боль от того, что не можете родить, пройдет, и через несколько лет Вы забудете, что дети усыновлены. Я не ошибусь, если скажу, что Вы хороший специалист своего дела, но сейчас у Вас как-то интерес к работе пропал. Это неправильно.
Лучше  взять  ребёнка, так и  семья ваша  будет сплочённее и жизнь полноценной. А любви  вашей хватит  друг на друга и на детей. Думайте и о том  времени когда вам   будет  по 60 и старше.Только тогда оцените  свою работу  с  детьми и увидите  её плоды! Счастья  вам сил и  успехов!
Здравствуйте!
Оксана, у Вас действительно подошло время трансформаций — безвозвратного ухода, но также и начало новой жизни.
Берите ребенка с мыслью и уверенностью, что он Ваш, по судьбе и по карме. Чтобы ребенок был Ваш, необязательно физически его родить. И у Вас именно так и будет.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, Оксана.
Берите и не раздумывайте!
Даже раньше (года два-три назад) уже надо было сделать такой шаг.
Вы написали во множественном числе -«детишек»… Обязательно возьмите мальчика.
Расклад показал, что сможете вырастить ответственного сына!
С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Дорогая Оксана, конечно вы можете взять приемного ребенка. Но поверьте, все же возможно ваша мечта так же может осуществиться с помощью Эко. Конечно у вас 5 дом детей в бесплодном знаке Близнецах, но Меркурий его управитель сильный. У вас могут быть сыновья.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Очень многое зависит от Вашего желания и любви к Вашему будущему ребёночку. А судьба найдёт способ Вам его дать. В видео ниже есть ответ для Вас. Посмотрите.

Не сомневайтесь .потом будете жалеть что протянули время
Решение вам принимать
Удачи вам и счастья
Добрый  день. Вам  лучше доживать как  есть. С  появлением ребенка в  вашей семье  начнутся идти преграды в  ваших  отношениях. Удачи вам
Здравствуйте! В вашей судьбе написано 2 детей, поэтому вы всё же примите решения и возьмёте детей и со всем справитесь полюбите и примите  и будете хорошей матерью им.Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана! Отчаиваться рано — у вас в карте есть указание на позднее материнство — ваша Луна в соединении с Сатурном, просто реализация по теме материнства позже, чем у других. А вот в какой форме это сделать  - родить самой с помощью ЭКО или с привлечением помощи суррогатной мамы это вам решать, очень возможна помощь ваших родственников в этом вопросе. Всего вам доброго и удачи!
по судьбе вам предназначено воспитывать ребенка… скорее всего удочерите девочку… и будет к старости кому принести стакан воды…
Не решитесь.Не вижу в Вашей семье детей.
Здравствуйте!!! Если подарите любовь и заботу ребёнку, то в старости вам будет опора и утешение, чужих детей не бывает, любой ребёнок это дар Божий.Если не готовы полюбить и принять ребёнка то лучше не берите, вы должны быть готовы к тому что есть такая вещь как генетика, дети бывают трудные, неуправляемые, не послушные.Вы готовы к этому? Справитесь? Если ДА то любви и счастья вам.Всех благ!
Здравствуйте.
Вам будут знаки от Вселенной по этому вопросу.
Помагайте детям и они станут вас любить больше.
Возьмите из детдома.
Нужно взять малыша, ему очень нужена мама и дом… кто если вы?
Если все будут думать, так как вы и сомневаться, то у деток не будет шанса  иметь семья, познать любовь, заботу  и теплоту мамы !
Решать Вам, но если не уверены, что способны дать любовь приемному ребёнку, то тогда оставьте всё, как есть!
Здравствуйте! Нет, полюбить и принять, как своего не получится… Проблемы могут возникнуть серьёзного характера во взаимоотношениях, причём, разрушительного характера.Показано, что не нужно сейчас развивать эту идею.Поэтому да, оставить эти мысли и доживать как есть...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Поздновато, конечно, но время еще есть.
Вы привяжетесь к малышке. Берите девочку, похожую на вас. Если девочка похожа на вас, то она приживется и будет любима вашими родными и близкими людьми,
С 12 лет усильте наблюдение за ребенком и чаще водите в Божий храм.
Вам не стоит брать ребенка… Отдайте всю любовь и нежность друг другу…
В гороскопах людей, взявших приемных детей, всё это видно. Так что случайное дите к вам не попадет. Придет тот, кто вам по судьбе. И уже от вас зависит, как вы сможете к этому адаптироваться. В вашем случае будет все хорошо, если решитесь.
Здравствуйте.
Ребенка Вы не возьмете..
Внутренняя неуверенность помешает.
И подсознательная боязнь разрушения внутренних устоев семьи.
Боязнь разрушения своего устойчивого, и крепко базисного внутреннего мира.
Всего Доброго и Всех Благ Вам.
Здравствуйте Оксана, очень правильное решение, очень сильно хотела бы вам помочь! если желаете, пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно гляну вас!
Удачи!
Возьмите детей из детского дома, не переживайте, вы и ваш супруг сможете стать хорошими родителями, полюбите малыша как своего родного.
Доброе утро!
Оксана!
Берите конечно.Все получится.Мальчик идет.Вижу небольшую конкуренцию.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Оксана!
У вас всё получится и принять и полюбить. У вас есть внутренняя интуиция, так прислушайтесь к себе при выборе. Рекомендую девочку  пяти лет.
Успеха вам и всех Благ вам!

С уважением Марина.
Как только возьмете в руки это дитя,
так все вопросы отпадут разом.
Берите и наслаждайтесь
счастьем материнства.
Здравствуйте. У вас уже есть сомнения, полюбите ли вы чужого ребёнка… Вам не стоит брать малыша.И малышу и вам будет тяжело.
Случай вам поможет удочерить ребенка.

Всего вам светлого во Вселенной!
не нужно… не берите и не ломайте жизнь ребенку… через 10 лет вы будете бабка и дед-а ему только в школу… он будет вас стесняться старости вашей… вы просто уже не сможете ничего дать малышу -потому что это уже по возрасту от вашего 3 поколение… возьмите собачек и кошечек… по вашему возрасту совсем оно
Здравствуйте.
По просмотру вас-всё останется, как есть.
Полной готовности и желания на 100% не видно, вы понимаете, что чужие дети-это не свои, желаемого не получите от них, а головную боль себе добавите.
Если не дано, так тому и быть, порой родные дети -приносят много проблем, бед, забывают о своем дочернем или сыновьем долге перед матерью.
Вас от чего уберегли, отвели-взамен дали что-то другое, цените жизнь, в любых ее проявлениях!
 С уважением.
Здравствуйте.давайте взглянем правде в глаза, свой ребенок есть свой, взять чужого малыша, дело очень благое, и правильное, но принять его как своего это очень и очень сложно, более того некоторые моменты из прошлого, генетика родителей.может передастся и вы схватитесь за головы оба с мужем.это очень тяжело.я бы на вашем месте советовал бы жить и жить как живете.не переживайте по судьбе есть возможность забеременеть у вас.если вы поставите эту цель.вы её добьетесь любыми способами.было бы желание как говориться.всё остальное у вас есть Удачи вам!
Пойдите на этот героический поступок. Представьте, что Вы сделаете счастливым ещё одного человечка. Какая у него будет радость и все Ваши проблемы отступят. И сами будете жить совершенно другой жизнью.
Здравствуйте Оксана. Скорее всего вы возьмете ребенка из детдома. И воспитаете его как своего. У вас все получиться. Вполне возможно ваш муж больше переживает об этом, чем вы. Если напишите время и город рождения можно будет по натальной карте посмотреть. Удачи вам.
Вряд ли Вы решитесь взять чужих детей. Всё равно внутренне Вы будете чувствовать, что это не Ваши детки, да и не понятно будет что у них с наследственностью. К тому же, Вы подошли к такому возрасту, когда просто необходимо по максимуму уделять внимание себе в плане здоровья и по возможности побывать в разных местах и странах. Маленький ребенок отрежет Вас от внимания к себе самой и с мужем могут обостриться отношения.
Пока что Игорь положительно настроен на заботу о ребенке, но расклад показывает, что как только вы столкнетесь с первыми трудностями, как Игорь запаникует. Это негативно скажется на Ваших отношениях с ним и Вы станете перед выбором: сохранить отношения или остаться одной с ребенком. Это сложный выбор, тем более, учитывая, что ребенок — это не игрушка и вернуть его назад не правильно, мягко говоря.
Я не вижу по раскладу, чтобы Вы приняли решение об усыновлении (удочерении). Скорее всего, взвесив все «за» и «против», Вы решите с мужем оставить всё как есть.
Желаю мудрых решений и гармонии!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.