Здравствуйте! Вот и подошло время - дальше уже ничего, т.е. моё единственное желание - родить ребенка, больше не сбудется. Задумались с мужем взять - вопрос №2882874

600 p
из детдома детишек.Но мучаюсь тем, что, получтся ли у меня, да и у мужа (Игорь, 26.04.68г.р.), полюбить и принять как своего — чужого малыша. Это большая ответственность. Может быть что-то написано в моей судьбе? Или оставить эти мысли и доживать, как есть?.. Оксана, 24.05.68г.р.
22.05.18
34 ответа
Оксана! Не отчаивайтесь. Все, что происходит сейчас, правильно. Вам дадут Ваших кармических детей по прошлым жизням, довольно маленьких девочку с двумя братиками. Они будут похожи на Вас с мужем. Боль от того, что не можете родить, пройдет, и через несколько лет Вы забудете, что дети усыновлены. Я не ошибусь, если скажу, что Вы хороший специалист своего дела, но сейчас у Вас как-то интерес к работе пропал. Это неправильно.
22.05.18
Лучше  взять  ребёнка, так и  семья ваша  будет сплочённее и жизнь полноценной. А любви  вашей хватит  друг на друга и на детей. Думайте и о том  времени когда вам   будет  по 60 и старше.Только тогда оцените  свою работу  с  детьми и увидите  её плоды! Счастья  вам сил и  успехов!
22.05.18
Здравствуйте!
Оксана, у Вас действительно подошло время трансформаций — безвозвратного ухода, но также и начало новой жизни.
Берите ребенка с мыслью и уверенностью, что он Ваш, по судьбе и по карме. Чтобы ребенок был Ваш, необязательно физически его родить. И у Вас именно так и будет.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
22.05.18
Здравствуйте, Оксана.
Берите и не раздумывайте!
Даже раньше (года два-три назад) уже надо было сделать такой шаг.
Вы написали во множественном числе -«детишек»… Обязательно возьмите мальчика.
Расклад показал, что сможете вырастить ответственного сына!
С уважением, Viola.
22.05.18
Здравствуйте!
Дорогая Оксана, конечно вы можете взять приемного ребенка. Но поверьте, все же возможно ваша мечта так же может осуществиться с помощью Эко. Конечно у вас 5 дом детей в бесплодном знаке Близнецах, но Меркурий его управитель сильный. У вас могут быть сыновья.
Подробнее в чате.
Удачи

22.05.18

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Очень многое зависит от Вашего желания и любви к Вашему будущему ребёночку. А судьба найдёт способ Вам его дать. В видео ниже есть ответ для Вас. Посмотрите. 

 

 

22.05.18
Не сомневайтесь .потом будете жалеть что протянули время 
Решение вам принимать 
Удачи вам и счастья
22.05.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. Вам  лучше доживать как  есть. С  появлением ребенка в  вашей семье  начнутся идти преграды в  ваших  отношениях. Удачи вам
22.05.18
Здравствуйте! В вашей судьбе написано 2 детей, поэтому вы всё же примите решения и возьмёте детей и со всем справитесь полюбите и примите  и будете хорошей матерью им.Всего доброго!
22.05.18
Здравствуйте, Оксана! Отчаиваться рано — у вас в карте есть указание на позднее материнство — ваша Луна в соединении с Сатурном, просто реализация по теме материнства позже, чем у других. А вот в какой форме это сделать  - родить самой с помощью ЭКО или с привлечением помощи суррогатной мамы это вам решать, очень возможна помощь ваших родственников в этом вопросе. Всего вам доброго и удачи!
22.05.18
по судьбе вам предназначено воспитывать ребенка… скорее всего удочерите девочку… и будет к старости кому принести стакан воды…
23.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не решитесь.Не вижу в Вашей семье детей.
23.05.18
Здравствуйте!!! Если подарите любовь и заботу ребёнку, то в старости вам будет опора и утешение, чужих детей не бывает, любой ребёнок это дар Божий.Если не готовы полюбить и принять ребёнка то лучше не берите, вы должны быть готовы к тому что есть такая вещь как генетика, дети бывают трудные, неуправляемые, не послушные.Вы готовы к этому? Справитесь? Если ДА то любви и счастья вам.Всех благ!
23.05.18
Здравствуйте.
Вам будут знаки от Вселенной по этому вопросу.
Помагайте детям и они станут вас любить больше.
23.05.18
Возьмите из детдома.
23.05.18
Нужно взять малыша, ему очень нужена мама и дом… кто если вы?
Если все будут думать, так как вы и сомневаться, то у деток не будет шанса  иметь семья, познать любовь, заботу  и теплоту мамы !
Решать Вам, но если не уверены, что способны дать любовь приемному ребёнку, то тогда оставьте всё, как есть!
23.05.18
Здравствуйте! Нет, полюбить и принять, как своего не получится… Проблемы могут возникнуть серьёзного характера во взаимоотношениях, причём, разрушительного характера.Показано, что не нужно сейчас развивать эту идею.Поэтому да, оставить эти мысли и доживать как есть...
Удачи и благополучия Вам!
23.05.18
Здравствуйте!

Поздновато, конечно, но время еще есть.
Вы привяжетесь к малышке. Берите девочку, похожую на вас. Если девочка похожа на вас, то она приживется и будет любима вашими родными и близкими людьми,  
С 12 лет усильте наблюдение за ребенком и чаще водите в Божий храм.
23.05.18
Вам не стоит брать ребенка… Отдайте всю любовь и нежность друг другу…
23.05.18
В гороскопах людей, взявших приемных детей, всё это видно. Так что случайное дите к вам не попадет. Придет тот, кто вам по судьбе. И уже от вас зависит, как вы сможете к этому адаптироваться. В вашем случае будет все хорошо, если решитесь.
23.05.18
Здравствуйте.
Ребенка Вы не возьмете..
Внутренняя неуверенность помешает.
И подсознательная боязнь разрушения внутренних устоев семьи.
Боязнь разрушения своего устойчивого, и крепко базисного внутреннего мира.
Всего Доброго и Всех Благ Вам.
23.05.18
Здравствуйте Оксана, очень правильное решение, очень сильно хотела бы вам помочь! если желаете, пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно гляну вас!
Удачи!
23.05.18
Возьмите детей из детского дома, не переживайте, вы и ваш супруг сможете стать хорошими родителями, полюбите малыша как своего родного.
23.05.18
Доброе утро!
Оксана!
Берите конечно.Все получится.Мальчик идет.Вижу небольшую конкуренцию.
Всего Вам доброго!
23.05.18
Здравствуйте Оксана!
У вас всё получится и принять и полюбить. У вас есть внутренняя интуиция, так прислушайтесь к себе при выборе. Рекомендую девочку  пяти лет. 
Успеха вам и всех Благ вам!

С уважением Марина.
23.05.18
Как только возьмете в руки это дитя,
так все вопросы отпадут разом.
Берите и наслаждайтесь
счастьем материнства.
23.05.18
Здравствуйте. У вас уже есть сомнения, полюбите ли вы чужого ребёнка… Вам не стоит брать малыша.И малышу и вам будет тяжело.
23.05.18
Случай вам поможет удочерить ребенка.


Всего вам светлого во Вселенной!
23.05.18
не нужно… не берите и не ломайте жизнь ребенку… через 10 лет вы будете бабка и дед-а ему только в школу… он будет вас стесняться старости вашей… вы просто уже не сможете ничего дать малышу -потому что это уже по возрасту от вашего 3 поколение… возьмите собачек и кошечек… по вашему возрасту совсем оно
23.05.18
Здравствуйте.
По просмотру вас-всё останется, как есть.
Полной готовности и желания на 100% не видно, вы понимаете, что чужие дети-это не свои, желаемого не получите от них, а головную боль себе добавите.
Если не дано, так тому и быть, порой родные дети -приносят много проблем, бед, забывают о своем дочернем или сыновьем долге перед матерью.
Вас от чего уберегли, отвели-взамен дали что-то другое, цените жизнь, в любых ее проявлениях!
 С уважением.
23.05.18
Здравствуйте.давайте взглянем правде в глаза, свой ребенок есть свой, взять чужого малыша, дело очень благое, и правильное, но принять его как своего это очень и очень сложно, более того некоторые моменты из прошлого, генетика родителей.может передастся и вы схватитесь за головы оба с мужем.это очень тяжело.я бы на вашем месте советовал бы жить и жить как живете.не переживайте по судьбе есть возможность забеременеть у вас.если вы поставите эту цель.вы её добьетесь любыми способами.было бы желание как говориться.всё остальное у вас есть Удачи вам!
23.05.18
Пойдите на этот героический поступок. Представьте, что Вы сделаете счастливым ещё одного человечка. Какая у него будет радость и все Ваши проблемы отступят. И сами будете жить совершенно другой жизнью.
24.05.18
Здравствуйте Оксана. Скорее всего вы возьмете ребенка из детдома. И воспитаете его как своего. У вас все получиться. Вполне возможно ваш муж больше переживает об этом, чем вы. Если напишите время и город рождения можно будет по натальной карте посмотреть. Удачи вам.
28.05.18
Вряд ли Вы решитесь взять чужих детей. Всё равно внутренне Вы будете чувствовать, что это не Ваши детки, да и не понятно будет что у них с наследственностью. К тому же, Вы подошли к такому возрасту, когда просто необходимо по максимуму уделять внимание себе в плане здоровья и по возможности побывать в разных местах и странах. Маленький ребенок отрежет Вас от внимания к себе самой и с мужем могут обостриться отношения.
Пока что Игорь положительно настроен на заботу о ребенке, но расклад показывает, что как только вы столкнетесь с первыми трудностями, как Игорь запаникует. Это негативно скажется на Ваших отношениях с ним и Вы станете перед выбором: сохранить отношения или остаться одной с ребенком. Это сложный выбор, тем более, учитывая, что ребенок — это не игрушка и вернуть его назад не правильно, мягко говоря. 
Я не вижу по раскладу, чтобы Вы приняли решение об усыновлении (удочерении). Скорее всего, взвесив все «за» и «против», Вы решите с мужем оставить всё как есть. 
Желаю мудрых решений и гармонии!
28.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
28 ответов
16.05.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store