Странные сны - вопрос №2882921

Добрый вечер! Мне 30 лет, с подросткового периода стала видеть сны, основная суть которых потом осуществлялась наяву (разговор о чем-то), несколько раз рассказывала об этих снах мужу, через некоторое время они в точности сбывались (как эффект дежавю), только и я и супруг уже знали, чем закончится. недавно приснился сон, будто читаю письмо от женщины про ее мать (сказав родным про имя и фамилию женщины, узнала, что это бабушка моей бабушки, я ее даже имени не знала никогда!) Сначала было интересно, сейчас очень сильно пугает. Сны не всегда безобидные. Часто снятся умершие и просят помощи о чем-то… С чем это связано? может со мной что-то не так?

Ответы

С Вами что-то не так.
Очень так.Тесная связь с миром мертвых.С Вами общаются и незнакомые упокоенные, и весь Ваш Род.