Если я в раю хочу забыть обо всём что было в этой жизни, и хочу что-бы все в другой жизни забыли про всё плохое про меня, так и произайдет❓ - вопрос №2882964

2 ответа

Ответы

Ас саламу алайкум. Конечно это возможно по Воле Аллаха. Главное чтобы это плохое было прощено Аллахом.
Нет. Это противоречит космическим законам. Рай и ад — понятия условные. Вот представь, в момент смерти или немного после этого все твои жизненные ощущения усиливаются в несколько раз(ну допустим, раз в 10), хорошо бы ты себя чувствовал. Ад или рай для тебя наступил?
А дальше другая жизнь — продолжение существующей. Помнить ты, конечно, о ней не будешь, но вот пожинать ошибки прошлого — да. Другими словами, тот опыт, который сейчас накапливаешь, он влияет как на эту жизнь, так и на последующую. Удачи