сексуальное насилие - вопрос №2882967

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет, трудный ребенок, растет без отца, а я постоянно на работе.Контроля особого нет.Лежал в больнице в палате с 8 летним мальчиком и склонил его к сексу орально, и еще пытался совершить с ним половой акт! Я в ужасе и не знаю что делать, к кому обращаться, кто мне может помочь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
У мальчика несколько раннее сексуальное развитие. Обычно лет с 13 начинается сильное желание секса и подростки обходятся мастурбацией.
Ругать сына за случившееся не следует. Постарайтесь объяснить ему как взрослому, что таким поведением он может покалечить жизнь другому подростку, подтолкнув к смене ориентации.
Пусть подождет 18 лет когда он сможет на законных основаниях заниматься сексом с женщинами.
Мудрости Вам!