Добрый день! Меня зовут Анна 28 лет (31августа1989г.р) Живем с мужем Алексеем 32 года (29.12.1985г.р)13 лет , из них 7 лет в законном браке, не можем зачать детей на протяжении уже 5 лет. Суждено - вопрос №2882993

изображение из вопроса изображение из вопроса
линам вообще иметь совместных детей и как скоро?.. Спасибо!
23.05.18
3 ответа

Ответы

Не вижу каких-то серьезных проблем со здоровьем, которые могли бы препятствовать зачатию. Но, есть что-то вроде несовместимости, если можно так выразиться. То ли с резус-факторами какие-то проблемы в паре, то ли что-то в этом роде, когда зачатие не может закрепиться. 
Мне еще видится у вас проблема психосоматического характера, потому что на вопрос «что может помочь?» выходит что-то связанное с посещением необычных и очень энергетически сильных мест. Это может быть как место Силы (дольмены, Церкви, Монастыри, Капища и т.д.), так и очень позитивный и расслабляющий отдых подальше от дома и бытовых проблем (море, горы, лес....). Соприкосновение с Силой и сменой «картинки перед глазами» обязательно должно пойти на пользу. 
Желаю счастья материнства!
25.05.18
Здравствуйте
Нужно строить гороскоп и смотреть способность к зачатию
Ваш дом гороскопа, дом потенциального ребенка, Луну, ее диспозитора, мужа дом (7-й), потенциального ребенка мужа ( 5-й дом от 7-го), оценивать сигнификаторы и дома где они находятся, и потом выводить процент способности к зачатию
26.05.18
Здравствуйте, Анна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: если медицина говорит ДА, то поищите психологические причины бесплодия и устраните их. Готова помочь, обращайтесь.
31.05.18

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store