Почему не Radeon Saphire 1 Gb нет разъема дополнительного питания? Видюха вроде мощная.. - вопрос №2882998

Ответы

Значит потребление видеокарты на пике своей мощности (частоты ядра, и частоты памяти) при котором, видеокарта всё ещё стабильно работает и не отключается, не больше, чем может получить видеокарта с разъёма pci находящегося на материнской плате.
  Как правило, в инструкции к видеокарте, указывается минимальная необходимая мощность блока питания, для обеспечения стабильной работы видеокарты.