Была цветом темная осветилась стала рыжей потом снова осветилась стала ржавой тоники и оттеночные шампуни не помогают.что делать? - вопрос №2883160

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что из темного цвета намного труднее перейти в светлые-тона, возможно нужно было делать смывку.
Ржавчину/рыжину- уберут молочно шоколадные оттенки, карамельно/бежевые, не стремитесь стать блондинкой-освежите образ, подходящими вам оттенками.
Красоты вам!