Menya zovut svetlana.poluchit li moy muj vizu.sobesedovanie 12 - вопрос №2883208

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Получит но не сразу.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, в ближайшее время, не получит, идут препятствия от женщины.всего хорошего Вам!
Нет, не получит
Да получит он визу.
Выпала картинка что очень скоро его ждёт радостное событие
Здравствуйте,  Ваш муж получит визу.  Всех Вам благ!
Да, получит
люди помогут
и подскажут

Визу откроют! Собеседование пройдёт положительно.
Здравствуйте!
Визу Ваш супруг получит.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, есть вероятность положительного исхода в получении визы. Удачи!
Здравствуйте.
Придется улаживать кое-какие формальности, это будет нервировать.
Но исход положительный-получит.
Здравствуйте! Визу получит. Удачи вам!
получит, в итоге, так как вы стремитесь к этому и готовы к трудностям,
подробнее на видео с таро для вас https://youtu.be/-Eufu_YHUo4
К сожалению не получит в этот раз
Собеседование муж пройдёт и визу получит. Всё будет хорошо. Не переживайте.
Да получит.
Добрый день!
Собеседование 12 числа  пройдет хорошо, будет гармония.Визу получит.Все будет хорошо в этом плане.Идет карта семьи  и благополучия.
Всего Вам доброго!
ваше желания и его стремления идут рядом.карты указывают на линию удачи отказа в получении визы карты не указали
нет не получит.
идут помехи и препятствия.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Да, визу получит. Вам лучше снизить напряжение. Дело пойдет лучше. Удачи!
идут препятствия…
Здравствуйте.
Муж должен получить визу, этому поспособствует, поможет мужчина-страше его.
По выпавшим картам-письмо/новость, верный друг, денежные карты идут.
Успехов!
Добрый день.Ваш муж получит визу  в указанное вами число.всё удачно сложится и будете вместе.рядом.и счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте. Летом должен получить. Удачи вам.